Воспитание детей

Что подарить дочке на новый год? Девочке 10 лет.

Это хорошо, что техника не вариант. Вот зато вариант skazkavpodarok.ru
Алуа Кайыргалиева
Лучший ответ
телескоп
Сейчас модно подарить какую ту технику.... но от этого она изменится лишь в худшую сторону.. зависимость от планшета, телефона и т. д.. . подари ей книгу пусть читает и наслаждается....
Даша Кучурина 87% детей скинет её на полку и забьёт на неё, Либо когда её будут заставлять будет читать и ненавидеть эту книгу всей душой.
Единственное что не дарите - всякие планшеты, айфоны-смартфоны и подобную ерунду!
Ребенку нужно развиваться, а не деградировать, зависая в этих дурацких компьютерных играх. Развивающую игру подарите, дом для кукол, большой набор лего, большую картину из паззлов (пусть сама ее соберет) . Велосипед, самокат, коньки (если нет) . Ну или поход в аквапарк, в кино или в какой-нибудь развлекательно-интелектуальный музей (планетарий, например) - тем более что там большие новогодние каникулы) Можно даже на какую-нибудь экскурсию съездить познавательную или зарубеж на неделю (если по финансам сможете осилить).
Настя Шумкова
Даша Кучурина Многие игры развивают человека (За исключением продукции компании Valve). К примеру я в одной игре научился писать идеально.
Мне кажется девочки можно подарить что-то из одежды или аксессуаров. Например, вы можете подарить часы. Я себе выбирала часов http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx вот в этом магазине и обратила внимание, что цены у них классные и доставка бесплатная. За качество можете не переживать оно просто прекрасное. Удачи вам в выборе подарка. Была рада помочь.
Даша Кучурина Отличный кстати вариант! Особо электронные часы.
Игрушкой в таком возрасте не удивишь, техника, как вы написали, ей тоже не нужна. Купите ей стильные сапожки или валенки, для девочки очень важен внешний вид. В интернет магазине обуви
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор качественной детской обуви. Дочка обрадуется подарку!
Так можно у ребёнка спросить, чего бы она хотела. Можно украшение подарить (серёжки например, если уши проколоты) , можно платье красивое, что бы перед подругами хвастаться. Если у девочки есть какое-нибудь хобби, то можно что-нибудь для него подарить.
Ёлку дари!!!!
шарик-сюрприз ЛОЛ
смотря чем увлекается (мне десять лет