Воспитание детей

Про бабушек

Наши бабушки закручивают нам овощи на зиму, вяжут одежду.
А вы что сможете дать своим внукам?
Фотки обработаете? Плейлист зимний замутите?
Моя мама научилась печь пироги уже на пенсии. Так что, у меня все впереди.
Януля Пятак
Лучший ответ
А селфи?
как такое можно забыть...
Я внукам валенки валяю, не говоря уже о шитье и вязании)
Розалия ******
Вязать умею, шить, крестиком вышивать, пироги печь, готовить, а вообще я очень внуков хочу, хоть и рано ещё.
Юля Перевалова
О, точно, буду фильмы об их детстве делать и фотошопить. Ну уж никак не закручивать. Ну может свяжу что.
Я бабушка. Работаю. Вязать некогда. Внуку 14 лет. начиная с 3-4 лет перечитали все детскую классику от Уве Янсон до Джека Лондона. Летом ходим с ним в горы,
Да на фиг моим внукам закрутки! Мы и сами их не особо делаем. Можно и без самовяза прожить.
И носки свяжу и заготовки сделаю и наготовлю всего вкусного.
Светлана Ярош
квартиру
Прикольно)))) Всему можно научиться, было бы желание)))))
У меня все впереди! Но закатывать банки умею, немного вязать и шить могу, книжки читать люблю и надеюсь приохотить к чтению внуков, а также научить любить животных. По возможности буду расти вместе с внуками)))
Natali Natali
мне почти 22....по дому умею делать всё)(ну разве что пирожки пока не научилась делать, но, думаю, шарлотка может их частично заменить)))))) а селфи и работу с фотками я не люблю....
Я умею вязать и закатывать, и все по дому делать. И фотки тоже, если что обработаю и плейлист замучу.
Елена Илюхина
Я даже и не знаю... моей дочери только 9 лет. Моя мама уже перестала закручивать... мы все покупаем. Варенье вот еще правда делаем сами... т. к. дача есть. Вот что я своим внукам дам... я вяжу и фотки обработаю, но это скорее еще своим детям. Наверное им ничего это нужно не будет... посмотрите на молодежь... но я бы постаралась сохранить какие-то традиции... кстати по закручиванию и по вязанию, чем по селфи и обработке фоток... это все пройдет. А семейные традиции это очень ценно! И знаете, как бы мы не были современны в наше время, мы все равно возвращаемся к советам наших бабушек )))
И огурцы закатаю и пирогов напеку. И носки свяжу. )) и все что положено. Хотя до внуков еще очень далеко