Воспитание детей
Ваши родители и родители супруга на пенсии или еще работают? У кого на пенсии. часто к вам приходят?
мы слишком далеко живем, так что никто не беспокоит
Работает один свекор, но пару раз в неделю.
Остальные на пенсии, им всем уже под 80...
Чаще мы к ним заезжаем.
работают и те и другие
Мама уже 20 лет на пенсии, живет с нами
постоянно приходят) не работают. У нас только мамы
Мы сами уже на пенсии, муж работает, я немножко подрабатываю. Из родителей осталась одна моя мама, ей 76 лет. Приезжаем друг к другу.
его родители на пенсии, но уже не работают, моя мама на пенсии, но еще работает. к нам приходят редко. муж с сыном к ним часто заходят.
Nuriya Muhitowa
Муж с сыном к свекрам заходит? А чего без вас?
А надо приходить или нет?)
мои работают. мужа-на пенсии. не приходят вообще. Они в Ивановской обл, мы- в Тверской)) на трамвае не доехать)
Уже не работают, им по 72 и 68. Приходят редко, хотя живем на одной улице.
На пенсии. Мама мужа примерно раз в год приезжает, моя мама раз в неделю иди раз в две недели
Nuriya Muhitowa
С внуками редко видятся*?
Мои - мама работает, папа на пенсии - мне помогает с детьми (в школу отведет, заберет, если надо ко врачу посидит с младшей). А вот свекровь на пенсии (живет в др городе, где у нас дача), так ходит почти каждый день как к себе домой - раздражает
Все работают. Да и живём в разных уголках страны, так что так и так бы никто не приходил.
Все работают. Приходит мама, и изредка свекровь
На пенсии и работают, живем в одном городе, видимся 1-2 раза в год
Nuriya Muhitowa
А чего так редко видитесь, раз в одном городе?