они у вас вызывают:
1. восхищение
2. недоумение
3. неприязнь
Воспитание детей
ваше отношение к многодетным мамашам? у кого более 3-х детей..
Всё сразу))))
Моё отношение к людям не зависит от их семейного положения и количества детей.
из предложенных нет моего варианта ответа. мой вариант - равнодушие.
Ничего из этого. Это просто люди, у них много детей.
к какой? от которой перегаром разит? количество произведенного потомства / его отсутствие на мое отношение к тетке не влияет
Лиза Дорофеева
А, к симпатишному дядьке?))))
Татьяна Вельматкина
если это мадам плодящая нищету в алкогольном угаре не знающая о существовании контрацепции - пункты 2 и 3. если же это нормальные семьи - 1. или по большей части вежливое равнодушие.
Татьяна Вельматкина
тата, простите, это я промахнулась мимо ответа....
Ни то, ни другое, ни третье. Подумаешь - трое детей?
У меня четверо... что я у вас вызываю?)
Valeria Draganu
недоумение))
недоумение
восхищение и уважение
у меня трое и мне пофиг, что Вы обо мне думаете... я о Вас вообще не думаю.
Ничего такого не вызывают. Мы и сами - многодетные родители.
1.
если это мадам плодящая нищету в алкогольном угаре не знающая о существовании контрацепции - пункты 2 и 3. если же это нормальная семья - 1. или по большей части вежливое равнодушие.
Равнодушие, пока они не попадаются мне на глаза со своими отпрысками.
Есть разные люди. Зачем всех под одну гребёнку? Если есть дети - нужно отдать им всё, что можешь. Потому что жизнь твоя теперь не твоя, а их, особенно в первые годы их роста и развития
Обычное нормальное отношение, но себя я ОБОЖАЮ, у меня трое)
Равнодушна. Их дело сколько детей рожать. Особенно, если дети всем обеспечены. Недоумение вызывают те из них, кто живет в съемном жилье или однушке, при низкой зарплате. Детей нужно обеспечить самым необходимым: хорошее питание, мед. обслуживание и образование. И у каждого должен быть свой угол. Не понимаю, как можно рожать без возможности все это дать?
восхищение - сама третьего жду
Valeria Draganu
она у вас резиновая?)
Не задумывалась, и не буду
восхищение.... кто ответит по другому дебил
Valeria Draganu
у меня недоумение и неприязнь. мне лично одного хватает, а кто рожает 4=х и более -дб
Людмила Галан
Ну конечно от вас 'стада' другого не ожидали .плодится только плодится дети дети рожай много рожай .а что там вырастит да и фиг с ним .сейчас так дорого стоит получить хорошее образование .
Среди них встречала нескольких вполне адекватных. Если речь о таких - респект.
в наше непонятное время столько детей - неразумно
Надежда Пчелина
С чего бы?)
хорошее у самого 10 детей
Ни один из данных трёх вариантов ответов мне не подходит. Я бы выбрал - уважение.
Если нищебоды, жалующиеся на жизнь и требующие льгот-фуууу. Если люди адекватные, самодостаточные, успешные-то молодцы
Нейтральное, но восхищение точно нет .
А почему- так мало? у меня - пятеро!
Valeria Draganu
какая радость-то!!!! епть..
положительное.
зависит от того в каких условиях живут дети и что получают
0. Нейтрально
Если адекватные родители и нормальные дети, почему бы и нет.
Если женщина имеет 3 детей или больше но при этом есть крепкая семья то восхищения и большое уважения, но если она нагуляла детей и не заботиться о них то скорей всего неприязнь
Надежда Пчелина
А если она одного на гуляла и не заботится?)))
Восхищение
1, если дети ведут себя прилично
Valeria Draganu
если....
Мне это безразлично... у меня двое мне достаточно
Я думаю... молодец. Значит, здоровье позволяет. А влагалище, наверное, как "старый сапог")
Valeria Draganu
ухахаха) нет, она у них резиновая!!