Береги честь с молоду, а здоровье с роду.
Копейка, рубль бережет. Один весенний день, год кормит, Дурак, мыслию богат, а умный дело знает.
Воспитание детей
Самые мудрые мысли ваших бабушек какие?
Как потопаешь, так и по лопаешь .
что куплено - то не пропито
Лишь бы не было войны.
В жизни всё надо уметь. (1 бабушка)
В жизни не больно не бывает. (2 бабушка)
Безвыходных ситуаций не бывает (бабушка по папе)
Пусть подумает коровка, у неё побольше головка (бабушка по маме)))
Пастухами тоже кому то надо работать.
Бабушка говорила: "Плохое замужество - великая печаль"
Честь и здоровье береги смолоду. Сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя.
Если тебе что- то очень нравится, покупай!
к вопросу о том, что живем один раз.
Как говорила моя бабушка: фотография жены в бумажнике постоянно напоминает о том, что на этом же месте могли бы лежать деньги …
Как говорила моя бабушка: вообще всегда есть за что благодарить судьбу, если хоть как-то остаешься в живых
Как говорит моя бабушка6 Лучше гипс и кроватка, чем памятник и оградка.

я их не знала... только по фото... но одна была портниха, вторая счетовод, в итоге я бухгалтер и хобби шитьё....и на заказ...
Своей головы нет, чужую не приставишь
Нет слова НЕМОГУ, есть слово не хочу.
Моя бабушка молча наблюдала за придурками.
дружишь? дружи, но камешек за пазухой носи. нельзя подругам и друзьям открывать всю душу на распашку
ве живи, век учись
штопай носки! экономь!
Говорила: -Кофе выпил, сахар съел, самовар на ...уй надел.
Гульзада Жаймурзиева
Это про кого?)
сломал - расскажи бабушке правду. Хуже будет.
Не откладывай на завтра то что можно не делать вообще!!!
Хороший аппетит - залог здоровья!
С трудом мне в это верится..
выйти замуж не напасть, только замужем бы не пропасть
Ешь пока рот свеж.
Деньги в чулок. Сахар, соль, крупа -все по пол мешка)