Воспитание детей

Ребенок заболел помогите!! Ребенку 1 месяц Плачет, кричит Насморк кашель Горло красное Что делать???

Aisulu Baktybaeva
Врача. а в носик можно капельку грудного молока капнуть. Если вы на гв. Это безвредно.
Татьяна Садыкова (Нарыгина)
Лучший ответ
вызвать врача и лечить
если кормите, сами примите лекарство типа парацетамола - немного и ему попадёт через молоко
P.s Nastya .
Пилять! Вы нафига рожали, если не знаете что делать в таких случаях? Что мешает вызвать врача?
Погоди, сейчас мы тебе его вылечим..
Malika Melnikova
Врача дело тонкое
к врачу че еще.
Вызвать врача или скорую
Юлия Кузьменко
при высокой температуре обычно прохладное полотенце на живот температура сразу спадет. Кусочек масла сливочного не помешает смазать горло только теплое. Врачь обязательно. Если больное горло пить плохо молоко тянется очень больно. Взрослому человеку можно нанести гель согревающий на переносицу чтоб не сжечь слизистую а вот ребенку надо проконсультироваться с врачем или просто с аптекарем они сталкиваются с этим
Если врача вызвать нет возможности, вызовите скорую. В этом возрасте у деток инфекция из горлышка переходит в легкие за считанные часы. Пару часов может хватить. Не тяните. Сами не лечите, это уж точно. Наблюдайте за ребенком днем и ночью, если понадобится, повторно вызывайте врача.
Усаги Цукино
врача вызывать, чего еще тут можно посоветовать?
Врача, например, вызвать
неотложку вызовите, они и посмотрят и посоветуют
I Love His Smile ))))
А здесь советы бессмысленны, в таком нежнейшем возрасте нужен исключительно врач. Самолечение опасно.
Эй, у меня конкуренты
Ната Иванова
не паниковать!!! И ВЫЗВАТЬ ВРАЧА, ПО ИНЕТУ ВАС НЕ ВЫЛЕЧАТ нужен полный осмотр.
Вызовите врача. если температура, назначит антибиотики, пребиотики, чай травяной. для горла сироп
для начала водички дать попить если есть температура... вызвать скорую пусть посмотрят и что то посоветуют- если нет аллергии.
К врачу
а здесь врачи чтоли сидят... идите к врачу там и спрашивайте .тем более вы несёте ответственность за своего ребёнка а не люди сидящие в интернете (((