Выгоднее всего не покупать, а по знакомым поспрашивать.
У нас на работе у девчат детская одёжка уже по четвёртому кругу идёт )
А вот обувь придётся покупать - за сезон убивается насмерть.
Воспитание детей
Где покупать детскую одежду, обувь и игрушки с 0 до 3 лет (да и потом) выгоднее всего? А то цены на них аховские...
ждать скидки. недавно в детском мире сыну на след лето джинсы нашла за 100 р.
в интернет-магазинах, с рук
одежду и игрушки-в Ашане.
обувь-в интернет магазинах.
я на авито 2 комбинезона купила. зимний и демисезонный. новые практически. клевые, в магазине еще поискать такие надо. за 500 и 1000 пуховик. когда дети лежат в коляске, одежда не изнашивается. обувь всегда мерила. размеры разные, подъем может не такой оказаться.... котофей и капику в основном покупаю. не так и дорого, а качество отличное. игрушки в магазинах смотреть - сравнить цены. сайт "бабаду" мне нравится. там как раз весь октябрь подарки новорожденным дарят. всякие куртки-пуховики покупаю заранее. если вижу, что на след зиму эта куртка будет мала, покупаю сейчас с максимальными скидками. так можно не дорого хорошую одежду покупать.
В СП выгоднее всего
Распродажи в конце сезонов есть. Брать прошлогодние модели. В 2 раза дешевле.
с рук?
Да, цены сейчас конечно очень высокие, вот в этом магазине еще более менее адекватно с ценами, плюс скидки бывают, получается неплохо сэкономить http://lafamily.ru/
В основном только здесь и покупаю вещи сейчас, качество нравится
Я вам могу подсказать интернет-магазин Зизибоба, там можно купить одежду, игрушки, автокресла, книги и многое другое для детей любого возраста, в том числе и от 0 до 3 лет)) Магазин расположен в Москве, а доставку заказов делает в любой город. Мне нравится этот магазин не только из-за огромного ассортимента, но и потому, что цены там приемлемые.
Одеждой стараемся меняться с своей сестрой, а вот коляски и игрушки покупали в Антошке. Еще следим за акциями в магазинах и супермаркетах, но не всегда получалось попасть на распродажу. Недавно нашла сайт скидок http://vskidku.com.ua там отображаются все действующие скидки, о которых они информируют на почту, если зарегистрироваться.
https://qqcottons.com/catalog_muslin#!/tstore/r/131076387/c/700126895942
вот здесь посмотрите
цены хорошие
нам крестные подарили их сертификат, мы в восторге полном остались, качество у одежды просто нереальное какое-то, неубиваемые вещи и красивые!
вот здесь посмотрите
цены хорошие
Посмотрите площадки где люди выставляют свои детские товары. Клубок, например http://klubok.com/lvov/legginsy-gamashi или подобные ему сервисы... в ценовом плане выгодней точно нету
Родители покупали когда-то одежду и игрушки на одном очень хорошем сайте. И должен признаться что они до сих пор целые и невредимые если кому-то надо вот ссылка на этот магазинberni.com.ua/
Хороший магазин, рекомендую http://www.detstvo-tut.ru/