Воспитание детей

Что можно подарить 13 дочке на НОВЫЙ ГОД

Большой концертный зал гостиницы «Космос»
19, 20, 26, 27 декабря 2015 года
2, 3, 4, 5 января 2016 года
Сеансы 11:00, 14:00, 17:00
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут, без антракта
История начинается с того, что Веснушка в поисках новогодних украшений решает
разобрать старый шкаф и находит в нём необычную куклу.

С этой находки начинаются невероятные приключения. Любопытство Веснушки привело к тому, что друзья оказались в игрушечном мире, в котором власть захватила злая Королева, она строит коварные планы по вторжению в мир людей. Кипятоша и Веснушка попадают в плен к Королеве. Но объединившись с местными жителями, друзья смогут освободиться, сразиться с армией злой Королевы, вернуть Королевству доброго Короля и установить мир.

Пройдя все испытания, Веснушка и Кипятоша, вместе с ребятами узнают, что значит оставаться настоящим человеком, даже если тебя превратили в игрушку.

Захватывающий сюжет постановки продуман до мелочей, чтобы даже самые юные зрители понимали, что происходит на сцене. Этот спектакль о вечных и важных ценностях, - таких как дружба, взаимовыручка и доброта. Он наполнен музыкальными и хореографическими номерами. Во время спектакля персонажи общаются со зрителями, тем самым привлекая их к участию в сюжете. Специально для спектакля изготовлены масштабные декорации и пошиты яркие костюмы, раскрывающие интересные образы его героев, написаны оригинальные песни.
За 1 час до начала спектакля в фойе концертного зала гостиницы «Космос» начнут работать развлекательные площадки:
Хоровод вокруг новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой
Конкурсы и викторины со сказочными персонажами
Мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров
Аквагрим
Сувенирные
Фирменный подарок

В фойе концертного зала гости смогут получить фирменный новогодний подарок от Детского радио в оригинальной упаковке. Это удобный рюкзак с логотипом Детского радио, в котором ребята найдут набор сладких лакомств лучших кондитерских фабрик Москвы.

Гарантировано получить фирменный новогодний подарок можно будет только по заранее приобретенным подарочным купонам.

Подарки будут выдаваться перед, во время и после окончания спектакля.

Количество фирменных подарков ограничено!

Стоимость подарка 550 рублей!

Новогодний сказочный спектакль «Веснушка и Кипятоша в Королевстве игрушек» станет отличным подарком к Новому году для всех детей в возрасте от 3 до 13 лет
Где можно купить билет на Ёлку Детского радио?
Билеты на представление можно заказать с доставкой по телефону 8-495-644-22-22 и на сайте concert.ru . А также в разделе «Купить билет».

Подарок входит в стоимость билета? Или нужно покупать отдельно?
Фирменный подарок Детского радио не входит в стоимость билета. Чтобы получить подарок необходимо заранее приобрести купон на подарок. Приобрести купон на подарок можно по телефону 8-495-644-22-22 и на сайте concert.ru. А также в разделе «Купить билет» Стоимость подарка 550 рублей.

До какого возраста ребёнку не нужно приобретать билет?
Для ребёнка до четырёх лет билет не нужен в случае, если он не будет занимать отдельное место в зале, а будет смотреть спектакль на коленях взрослого.

Можно ли купить билет прямо перед представлением?
Такая возможность будет. Приобрести билет можно в кассе концертного зала «Космос» перед началом мероприятия. Но в этом случае вы можете столкнуться с тем, что желаемой категории билетов уже не будет в продаже. Советуем приобретать билеты заранее.
Как можно будет получить фирменный подарок?
Получить фирменный подарок Детского радио можно будет в фойе концертного зала перед или после представления. Для этого будет организован специальный пункт выдачи подарков.
Светлана Сидорова
Лучший ответ
Абонемент в ТОдес на модное направление.
Купон в салон красоты или спа
Какие увлечения, хобби у дочки? Что любит, чего сама хочет? + еще от бюджета вашего зависит.
Все зависит от увлечений вашей тринадцатой дочери))
Поддельные документы, типа ей не 13, а 18. Купить можно здесь: migalki.pw
Уверяю, Ваш ребёнок будет счастлив!
Конечно подарок лучше выбирать в зависимости от увлечений. Это может быть набор для вышивания (как крестиком, так и бисером) - очень интересно) особенно вышивка бисером именные иконы)) , может быть планшет недорогой, если детеныш увлекается спортом может коньки или ролики
13-летней дарите все что угодно, но не iPhone. ТПшкой станет, себе дороже
Коньки или лыжи.
Можно подарить ей теплые качественные зимние сапоги, очень большой выбор детской обуви на любой вкус я видел здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Доставка по России бесплатная курьерская, есть примерка, способы оплаты разные, можно оплатить курьеру после доставки наличными или картой.
Ирина Свалова Врёт засранец, спам рассылает.
Отличным и оригинальным подарком, на мой взгляд, будут очки известного мирового бренда PRADA, очень большой выбор очков этого бренда я видела здесь http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Светлана Красавина Врёт засранка, спам рассылает.
Можно заказать ей в этом интернет-магазине симпатичные часики https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/nedorogie Здесь очень хороший ассортимент, есть все расцветок и размеры. Так что вы сможете что-нибудь подобрать ребенку. Тем более и цены это позволяют, ведь здесь они очень доступные. Доставка в магазине очень быстрая и полностью бесплатна по всей территории России.
Гаухар Дуйсенбек Врёт засранец, спам рассылает.
В подарок все покупают резиночки для плетения браслетиков и брелков!
Найти их можно здесь: http://mixstile.ru/index.php/women/raznoe/vse-dlya-rukodeliya/pletenie-rezinochkami
К стати хороший интернет магазин!
Браслет Пандора (копию) вот каталог http://luxurybracelet.ru/products/category/1837566