Воспитание детей
В каком возрасте и почему лучше заводить детей?
23-25 лет. Дети подрастут, а вы ещё не старая и можно пожить для себя, ну я имею ввиду поездить по миру...
до 25 - лучшая наследственность, легче роды, лучше здоровье
Как по-мне не ранее 25 - 27 лет. Но и не позже 40 - 45. Меньше 25 лет - исчо малолетки, а старше 45 - могут не забеременеть или не выносить ребенка.
от 20-24 лет
Ирина Терёшкина
Рано. Некоторые еще учатся. Да и покайфовать охота.
Заводят кроликов или рыбок, мандавошки заводятся сами. Детей же рожают...
женщинам до 25 мужикам в любом
Hip-Hop I Love D.s * Ё*
Ой да мужчины же бессмертны. У старых мужиков выше риск рождения больного ребёнка, а так же ничтожные шансы дожить до ребёнкиного совершеннолетия, тем более до внуков. В связи с небольшой средней продолжительностью жизни.
Дарина Фрольянова
Мужикам? Мужики не рожают!
Девушкам-чем раньше, тем лучше, начиная с 18-ти, а мужчинам- когда смогут содержать и полностью обеспечивать семью.
Когда не завистшь от родителей, но до 30
Никогда.
Дарина Фрольянова
Ты живёшь без детей? Но это же скучно! Не слышать весёлые крики по квартире.... не радоваться жизни с детьми.... не играть с ними....
До 25, потом сил будет не хватать.
Когда сможешь всем обеспечить, но считается, что после 27- это поздно, однако с нынешней медициной и 40 лет- это не возраст. Когда будешь морально готов и твоя спутница тоже.
Когда захочешь, тогда и заводи. Мы живем в свободной стране.
Каждому по своему. Кому то и в 18-20 уже хочется детей. А кому то и в 30
Когда у тебя есть образование, работа; и ты твердо стоишь на ногах .
Будь чайлдфри так легче
Женщинам лучше всего рожать лет в 16-17 - не так больно. После 35 рожать опасно - возрастает вероятность дауна. Нам - все равно, в каком.
Юля Андреева
за сим следит УЗИ. У меня вроде норм, хоть и появился в мои почти 37 лет, братика мама здорового родила в 35.
Наталья Олейник
В этом возрасте какие мамаши?! Они сами еще на ногах не стоят, а Вы советуете еще детей рожать.
от 18 до 25 рожать говорят легче
Меня мама родила в 27 лет