Воспитание детей
Дорогие мамочки, какие вы покупаете подгузники? Сколько стоят? И на какое время вам хватает пачки?
Добрый день, я у вас займу немного времянки. Я собираюсь открыть свой интернет магазин, по приемлемым ценам... Для этого я бы хотела узнать какие вы покупаете подгузники? Сколько стоят? И на какое время вам хватает пачки?
Беру памперс актив бэби - 132 шт. На месяц - стоят - 2100
Памперс премиум 120 шт. - стоят 3140
Хагиссы - (для мальчиков) - 4 - 80 шт упаковка -1280
Откроете пишите, посмотрим, что за цены у Вас:)))
Тратятся в зависимости от возраста от 0 до 3 мес. Примерно 10 шт в день
Потом 3-6 мес. - 5-7 шт
6-7 мес. - 4 шт
Дальше меньше... Уже учить к горшку:)
Памперс премиум 120 шт. - стоят 3140
Потом 3-6 мес. - 5-7 шт
6-7 мес. - 4 шт
Дальше меньше... Уже учить к горшку:)
Против подгузников была и буду!
Мепси, 750 рублей пачка. в интернет-маагазе беру. В обчном на 80 рублей дороже.
В пачке 38 штук. В день от 2 до 5 штук пользуем.
Памперс премиум, 1500₽, хватает на неделю-две
Покупаю подгузники фирмы Merries на megapolismama.ru (только там они есть) по 1850 руб. за 90 шт. Хватает на месяц. По качеству намного лучше чем Памперсы и Хаггиз, просто марка не так раскручена.
хаггисы. большую пачку. не помню. осенью последнюю купила, трусики. до сих пор пол пачки есть. примерно 1000 стоили. я только на прогулку в холодное время года одеваю. младшей на ночь одевала - сильно писючая была.
пачки хватит на надолго если сама надевать не будеш
Мне какие попадутся - такие и беру. Вот пару дней назад взяла памперс прима. 5 номер. В большой упаковке - 72 штуки. Нам на 2 недели хватает примерно. Цена в рублях получается примерно - 1200 рублей за такую пачку.
Слип Энд плэй (большая рыжая пачка) 100 штук
Хватает примерно на месяц
Мерррисы брали, 2 тыс стоила пачка. До полугода хватало на дней пять, потом на неделю, потом на две...
Только памперсы беру. Не дорого и попа не преет. Пачка 54 штуки за 900 р. российскими где-то брала. Размер 4. А хватает на месяц точно, иногда больше. Так как одеваю только на улицу и на ночь.
Польские Dada 46 штук стоят 650 р (покупаю с авито, мы в Калининграде живет, люди возят с Польши). Такой пачки хватает недели на 2-3
Эмм... я щас не припомню никого кто заказывает через интернет подгузники.... неудачный выбор)
Екатерина Быкова
Не соглашусь с вами..)))
Екатерина Быкова
Время покажет....)))
Памперс слип энд плей покупала, большую упаковку, на 2 недели хватало.
Julianna )
причем на всю семью
Надо в пределах 10-17 руб за штуку. Иначе все повсеместно перейдут на многоразовые.
подгузники меняют детям через каждые 3 часа. Считайте сами...
Евгения Кривошеева
или через пять минут после смены - если покакать решил туда озорник)
я вообще делаю проще. на ночь только одеваю а так тряпки днем меняю или горшок и экономно. носит белла недорогие. Подгузники вообще вредны мне кажется, раньше без них обходились а сейчас одни растраты.
мы подгузники используем только на прогулки и на ночной сон. поэтому большой почки хватает на пару месяцев.
дома в трусиках. очень порадовали трусы от лаки чайлд, качественные и недорогие
мы пользовались разными. И дорогими японскими и не дорогими. Либеро и Хаггис отстой. Меррисы, Муни, Гуны хорошие но дорогие. Сейчас пользуемся Гиглсом. Не дорого и по качеству нам нравятся. Только мы их покупаем давно не в магазинах а на Авито так дешевле
Хаггисы. И трусики и подгузники. Трусики стоят 18-22р в пересчёте на штуку (Номер 5), подгузники лучше идут номер 4, там рублей 12 выходит. Трусики лучше под одежду днём, подгузники на ночь.
Расход не оцениваем. Даже приблизительно не скажу.
хаггис для мальчиков, 80 штук на месяц
Я покупаю Pampers мне нравится.
Хагис классик, две пачки на месяц
Мы покупаем подгузники которых хватает на месяц, смотря сколько купить, в день носим 2-3 штуки. Если целая пачка, целая, то на месяц хватает. Используем Pampers.
сколько штук на столько дней и хватает +- 2-3 дня
только на прогулку одеваем
лол
нам 1,4 года. покупаю №5 любой марки (памперс, либеро, каспер) где подешевле или акции какие. за 1 шт подгуза в среднем выходит 14-16р. подгузники трусики конечно по дороже в среднем выходит за 1шт 20-22р. сейчас т. к. приучаемся к горшку упаковки хватает на долго.
Мэрис
Раньше Памперс премиум брала большую пачку -хватало.
Использую в основном бюджетные марки, учитывая сколько стоят подгузники сейчас, японские марки - недешевое удовольвие. Недавно брали подгузники "Aro" и "365 дней", качество не устроило, если только совсем ненадолго надеть. Так что продолжаем поиски, подруга заказывает на http://www.pupsmarket.ru/shop/podguzniki, говорит так дешевле получается.
ха. либеро
Добрый! Рассмотрите вариант многоразовых подгузников, такая пачка никогда не закончится, только стирать нужно) https://popolzun.ru 10 подгузников с рождения и до 18 кг, так, что хватит ОЧЕНЬ на долго!
начинали с меррисов, а сейчас (нам 6 мес), когда я 3наю, что аллергии нет у нее, мы покупаем те, что экономичнее-хаггис классик, плюс у нас один многора3овый подгу3ник, который спасает всегда! А однора3овые только на ночь!
Трусики Хагис №6 30 шт. 800р сейчас хватает на 10-12 дней
Мы пользуемся Merries, понравились больше всего. Покупаем пачку 90 шт за 1550 руб. В день уходит примерно 6-8 шт.
мэрис большая уп! хватает по разному, как пользоваться, можно и на месяц растянуть, одевала только для улицы и на ночь) 1300 р вроде брала! практически всегда заказываю через интернет! ещё гуны нравятся, чередовала мерис и гуны!
бум бум бумага фамилия все!!!
Пользуюсь многоразовыми подгузниками, после 6 месяцев. Нам уже 1.5 годика. Начинаем приучатся к горшку. А что относительно подгузников, попка не красная и вообще нормальная. Одного комплекта естественно мало, но 4-5 вполне достаточно. покупаем здесь :happy.kids.24shp.ru
Я покупала Pampers мне очень нравилось стоило 980руб за 50шт.
Белла хепи, 2-3 шт в сутки и хватает на 1,5 месяца
Дорогие мамочки, переходите на МНОГОРАЗОВЫЕ подгузники и тренировочные трусики!!! сейчас на рынке огромный выбор этих замечательных вещиц. Очень нравятся бамбуковые угольные! Красивенные! Один подгузник стоит порядка 300-500 руб., выдерживает до 2000 стирок, универсальный размер. Возьмите 10-15 шт. и забудьте об этих огромных и бесконечных пачках одноразовых. Об очевидной экономии вообще молчу! Мы заказывали в интернет-магазине "Трусишка". А вообще, повторюсь, выбор огромный! Читайте отзывы, выбирайте, А ещё лучше, высаживать деток с рождения!))) Тогда и подгузоны нужны будут только зимой на прогулку да в поездках. Удачи вам и всех благ!)))
Юлия, простите прочитала Ваш вопрос до конца... Мы точно не Ваши будущие клиенты.))) открывайте магазин многоразовых подгузников!;)
Екатерина Быкова
Если честно)) Я про них ничего не слышала)) Спасибо за инфо))) буду знать))
НЕ знаю будет ли полезним мой ответ я с Украины ) Покупаю хелен харпер нам 8 месяцев сидим на горшке 3 памперса в день иногда 4 когда бабушка с малой сидит. В пачке 44 штуке хватает на 2 недели.
Екатерина Быкова
Спасибо за комментарий! Каждый ответ полезен!!)
Ой а мы берём пачку премиум за 1500₽ на год хватает даже на два