Воспитание детей

А вы помните какие то смешные фразы сказанные в детсстве вашим ребенком? Вы над ними смеялись?

Vicktoria Grom
На готове всегда были блокнот и ручка, я записывала все смешные словечки и фразы, его детские но иногда очень умные, даже мудрые, рассуждения обо всем на свете, просто забавные случаи. Сейчас ему 13, и я подарила ему первую, настоящую книгу о нем самом.
Ксенька Ррр
Лучший ответ
Смеёмся до сих пор. Однажды младший сын 4-х лет ходил по квартире и время от времени тихонько рычал. Спрашиваю у него: "Ты чего рычишь? " Отвечает: "Да вот, настроение какое-то медвежье... " Старший в 4 года поёт песню старухи Шапокляк: "По утрам не ждёт меня работа, я давно на пенсии сижу". Бабушка спрашивает: "А что такое - на пенсии она сидит? " Внук отвечает: " А это значит, что она пеньсионерка, ну как выйдет на улицу, идёт, а все кричат: "Вон пень идёт! ", это и значит - пеньсионерка. "
Мила Валеева
А у нас до сих пор некоторые словечки и выражения сына "гуляют" внутри семьи!)) ) Самое смешное, что мы-то сразу их понимаем, они у нас периодически "мелькают" в общении, а вот со стороны, конечно, народ не понимает "тарабарский язык! Думаю, что такое есть в каждой семье.)))
Aika))))) Jankam
помним до сих пор. иногда употребляем. самые выдающиеся записаны на память
Когда доченька обращаясь ко мне или маме говорила-МАПА.
Баба Яга косяна нога!
Лия Самбулова
моя дочка вместо "температура" говорила "терапунька".теперь дома у нас называется -померять терапуньку
Aliya Abdrahmanova
-Мама, у меня нога болит!
-Почему, болит?
-потому что рука ей мешает лежать.
- ну, давай руку переложим.
-не могу.
-почему? это же не сложно.
- потому что в желедке пусто.
- а это где? где желудок то?
-между рукой и ногой ( под одеялом) .
Моей доче тогда было 3 году 9 месяцев, и смеяться было нельзя, так как потом мы не смогли бы ее усыпить!
Мой маленький сын говорил вместо витаминка -"дамдимка", а вместо ворона - "ванона" и еще много чего, но "ванона "живет среди наших близких до сих пор.