Воспитание детей
Вы совсем маленьким детям (10мес. -год) обувь без примерки покупаете?
Да, тут ошибиться сложно. Проблемы у нас позже были с зимней обувью. Приходилось с ним ездить.
Алевтина Новикова
Я старшего с года таскаю по магазинам. Что-то меня сейчас только осенило, что можно ногу измерить.)))
Я первую обувь купила почти в год. Без примерки. На бумаге ножку отмерила.
Еще не покупала, но без примерки покупать не буду
Всю детскую обувь всегда покупали и покупаем с примеркой...
4 месяца и то мерила, чтобы не слетали
С примеркой....
У нас можно купить без примерки с условием, что если что - подойти обменять
С примеркой на заранее померенную ножку. Подходит не вся номинально подходящего размера. И в интернете заказываю только с возможностью отказаться сразу, если не подойдет.
Я своим дочкам всегда почти обувь без примерки покупаю (дочкам 11 лет и 4 года) - в Интернет-магазинах. Так гораздо дешевле. Просто замеряю их ножки и запрашиваю точный замер по стельке. Так заказывала уже десятки раз. Один-два раза не подошли, но мне их без проблем заменили.
Моему 5 до сих пор без него покупаю
Всегда обувь покупаю с детьми.
Только с примеркой покупала, т. к. в подъеме можно не угадать.
Для взрослых не проблема купить, а для детей чем хуже? Точно также к случае чего, можно вернуть и всё. Вот, например, недорогая, качественная обувь для детей: http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx
Есть среди чего выбрать. На крайний случай, если очень боитесь ошибиться, всегда есть пункты самовывоза, где можно примерять.
Тоже без. Либо мерию либо уже так помню)))
да, измеряю ножку, и заказываю в магазине.
Алевтина Новикова
Всегда угадываете?
я первую обувь ребенку покупала ortopedia-shoes.ru. дороговато но зато качественная и можно вернуть или поменять размер