Воспитание детей
Есть ли среди женщин и девушек те, которые любят своих детей или нет, но сторонники физ. наказаний их?
И которым нарвится это делать?
садистки- психопатки?
Екатерина Иванушкина
может быть и так
Меня никто не имеет права учить как воспитывать моего ребенка заслужил по попе-получи, так же и с остальніми мамами, моя свекровь тоже вся гуманная лезет со своими советами, а в итоге-сін єгоист и внука так же растит, в попень віцеловівает
Екатерина Иванушкина
Вы мой идеал;)
Однажды шлепнула дочку по попе, всю жизнь себя проклинаю за это.
Я сторонница физнаказаний. причем убежденная. я, конечно, говорю не про избиения детей, но отшлепать ребенка по попе, если тот закатывает истерику в магазине, или дать по рукам, если лезет в розетку - считаю правильным.
Это не означает что ребенка нужно лупасить за каждый проступок. Всегда сначала нужно пытаться решить проблему разговором. но если ребенку 1 сказал, второй, третий, а эффекта нет - значит нужны более строгие методы
Екатерина Иванушкина
ещё один мой идеал)))
Екатерина Иванушкина
ДА есть такие дети которых нчиего не берёт, а шлепки по попе или по рукам тем более)
Екатерина Иванушкина
Можно подумать, если вы разберётесь в проблеме то не побъёте ребёнка
Екатерина Иванушкина
если вы убеждены, что детей надо бить
я против шлепков и прочего, но иногда бывает, когда через голову не достучаться и приходится делать это через другое место. без фанатизма само собой. когда воспитывала крестника (сестра поручила) было мягко говоря ужасно неприятно оплеухи давать. зато все сразу понял.
Екатерина Иванушкина
А бывает что и оплеухи заставляют не всегда и не каждого ребёнка прозреть)
я не любитель таких наказаний и не садистка, но считаю, что это крайняя мера на тот случай, когда другие средства не помогают. Вот лезет ребенок в розетку, норовит вытащить заглушки, объясняешь ему что так делать нельзя, но он продолжает снова и снова, ругаешь, но ругань не помогает, и тогда пришлось его стукнуть (лучше я его шлепну по рукам, он поплачет и забудет, чем его убьет током).
Екатерина Иванушкина
Вы думаете, все дети это легко забывают?)