Воспитание детей

восколько можно ребёнку покупают модный и дорогой телефон

Моей сестре уже 11 лет ей до сих пор не купили телефон и теперь думаем покупать или нет она заканчевоет 5 класс
ВО СКолько можно ребёнку КУПИТЬ модный и дорогой телефон? Моей сестре уже 11 лет, НО ей до сих пор не купили телефон, и теперь думаем, покупать или нет, она заканчИвАет 5 класс.

Понятно, что речь не о сестре, а о Вас. Как только научитесь грамотно писать, сразу можно купить модный телефон, если, конечно, родители располагают средствами.
Татьяна Коваль
Лучший ответ
Хочет быть как все, слиться со стадом, которому что ни предложишь, все покупают? Блажь, глупость, ненужная трата денег.
У сына обычный сматфон- к слову 6 класс закончил, у меня нокиа кнопочная - не убиваемый телефон.

Для чего этот выпендреж?
Ма
Марина
Моему ребенку 19. У нее до сих пор нет модного и дорогого телефона.
Как она живет - не понимаю...)
Любовь Голонягина я тоже не понимаю
Ольга Заруба Не уверен, что счастливо. Если не хочет - то это хорошо. А если...

Я не говорю об аппаратах масштаба iPhone 6s, но, допустим, модель 5s за 25 т. р. уж почти любой семье, считаю, ребёнку в 19-то лет купить можно.
зачем модный и дорогой? купите как обычно-стремный и дешевый..
именно так, судя по всему и поступают большинство отвечающих.. не отрывайтесь от массы..
Всё зависит от бюджета Вашей семьи. Я думаю, что если сестра ответственная и на такую покупку есть деньги - то можно вполне.
Любовь Голонягина Она накопила денег на телефон и не мало
Вырастет ребенок, заработает сам на модный дорогой телефон.
Даша Мейстер
Лучше вообще не покупать. Вырастет - сам купит на заработанное.
Маржан Шамшива
"она заканчевоет" -надеюсь, ты не старшая сестра?
Мне 32 и у меня обычный смартфон Леново. Никакого айфона нет, даже самого захудалого. Я - лох... Плакаю... А зачем нужен именно айфон-то? Для понтов?
Олеся Карпова
это неправильные ценности.. плохо