Воспитание детей
Какой мультик вы ни за что в жизни не разрешите смотреть своим детям?
Практически все мультфильмы из репертуара канала 2х2, ибо это недетские мульты. Такие, как Бивис и Бадхед.
Симпсоны, Футурама...
Я страшных и ужасных мультиков сама не видела.
дом2
Из тех, которые я смотрел - все разрешу. А новые я не смотрю, поэтому не знаю.
американские мультфильмы и анимэ
про Машу и любые другие, которые не понравятся.
Никакие. Пусть смотрит то что ему нравится
любые пусть смотрят, а вот кое какие фильмы нужно запрещать:)
Неизвестно Неизвестно
Не думаю. Я в возрасте 3 лет зеленого слоника посмотрел ночью со старшим братом в 2002
Американский папаша, Гриффины, Южный парк, японские мультики, мультики для взрослых и мультик про бегемота и прививки
Телепузики
Неизвестно Неизвестно
Старье
ну погоди - там ного курева и водки
Свинка Пьеппа
Маша и Медведь
Вот то что вы сказали точно не буду показывать. Да даже том и джерри которых в детстве смотрела и то не буду своему давать смотреть.
Винкс, монстры хай
всю американщину !!!
симпсоны, ю. парк, миньоны, губка боб, монстр хай, университет монстров
Своим детям я бы не разрешил смотреть мультфильм «Маша и Медведь». О плохом влияние мультфильма уже давно говорят даже психологи, мне кажется Маше очень трудно определить границы своего поведения, порой иногда даже неадекватного. После просмотра этого мультфильма дети начинают подражать героине, порой дело доходит даже до драк и истерик, от того что не получило того чего хотели.


Маша и Медведь что сейчас идёт не старый совковый.
#laura# ***
А почему?
Любой современный мультик, в котором вместо нарисованных героев куклы-уродцы.
Современные интерактивные "обучалки"
японские
трансформеров бы не показывал.
губка боб
Похожие вопросы
- Какие мультики Вы разрешаете смотреть своим детям????
- Разрешаете ли вы смотреть своему ребенку мультики и сколько по времени он их смотрит?
- а вы смотрите "симпсонов"?разрешили бы смотреть своим детям?
- Все наверное видели мультик "Смешарики". Нравится ли он Вам,и разрешаете ли Вы своим детям его смотреть?
- Какие из современных мультиков вы считаете адекватными, безопасными и даёте их смотреть своим детям возраста до 5-7 лет?
- А на какое зрелище Вы не дадите смотреть своему ребенку и отвернете его?вн....
- Почему многие родители позволяют смотреть своим детям ТВ канал Cartoon Network, который травмирует их психику?
- Вы разрешили бы своему ребёнку гулять рядом с винным магазином?
- запрещаете ли вы смотреть своим детям дешевые шоу ?(ДОМ 2 БРАЧНОЕ ЧТИВО И Т Д)если нет , то почему??
- Вопрос как отца.А вы разрешили бы своим детям учавствовать в "дом-2"?Господа,куда катимся?Или это я один деградирую?