Несколько месяцев назад моё внимание привлекла фотография моей дочери, я вытащила её из рамки и увидела что за ней подклеена фотография моего мужа (отчима моей дочери), на фотке он голый в годовалом возрасте и на фотографии моей дочери она тоже сидит голенькая в ванночке. Зачем он подклеел (больше некому это сделать) свою фотографию, что им двигало (магией он не увлекается)?
Спрашивала у дочери, когда нибудь он приставал к ней, трогал как то неприлично? Она всё отрицает, говорит что такого никогда не делал. И всё нормально.
Ещё он в соцсетях ставил лайки на фотках где она в купальнике (ей 12 лет). Это нормально или нет?
Помогите разобраться в человеке! Это для меня очень важный вопрос
Воспитание детей
поведение мужа. помогите разобраться
Не помню уж где читала, что очень много, ОЧЕНЬ много отчимов пристают к детям .
Вы правильно делаете, что насторожились, возможно и на пустом месте, но тем не менее .
Дети много скрывают, боясь признаться матери, а порой и говорят, только мамы думают, что они придумали ...
Мое мнение - н и ч е г о пока говорить мужу не надо, все равно ( если замешан ) не признается .
Просто наблюдайте, обращайте внимание на все .
А может и вправду это только совпадение? Хотя материнская интуиция много подсказывает ...
вы думаете ему нравится ваша дочь как женщина ?
Гульнара Кадырова
не знаю, но как девочку называет её красивой
Вашей дочери 12 лет? А сколько лет Вашему мужу и сколько лет он- муж?
Гульнара Кадырова
мужу 35. и 9 лет вместе
как давно ты знаешь своего "мужа"?
Гульнара Кадырова
9 лет.
пора волноваться..
Наблюдайте. У моей знакомой отчим ( хороший папа, муж) к ребенку 14 в пьяном виде полез, до этого и намека не было. И ведь с раннего возраста с ней был, то есть на его глазах выросла. Лет 10.
Это возможно... Только не действуйте лобовым методом)) наблюдайте и не оставляйте их одних...
Спросите его напрямую и по реакции все поймете.
Саня ...
лучше внезначай, шуткой как бы
Может вы преувеличиваете ситуацию.
если это он фото подклеил. то он не осторожен. это же улика
доверяй но проверяй все возмите под контроль
ему и задайте этот вопрос.
тут то что хотите. не пойман - не вор. и улик нет и потенциальный потерпевший всё отрицает.
Мне было одинадцать лет, мой отчим рассказывал мне и маме как своим дочерям прокладки одевал, а потом как-то спрашивает меня "а у тебя волосы на письке выросли?" я в ступор впала, он такой подумал и говорит "на подмышках не выросли, значит и там пока не выросли" ..Мама через пол года с ним разошлась ...И только года через 3 я ей об этом рассказала.
Будьте на чеку.
Хм.. проверить его надо