Воспитание детей

Родительница на меня хочет подать в суд. Кто прав?

У меня сын пожаловался, что в садике к нему пристает мальчик. Я сказала, что возьми машинку и стукни его. Он взял и разбил лицо ему. Сейчас его мамаша грозится судом.
Дашка Гавань
Так а той маме чего так сразу не понравилось, что ваш попросту начистил её сыну мосю? За дело? Так почему мама того ребёнка не принимала мер, чтоб её сын никого не обижал??? А она как хотела, её пацан обижает всех подряд - это в порядке вещей, а если его обидят, так это сразу в Суд??? С головой пусть дружит та мама. И с воспитателем вам надо тоже провести беседу на вопрос- а где бывает та, раз она не видит, что дети дерутся??? А в школе тому мальчику очень плохо придётся, потому как тут все равны, а в школе обидет кого, а у него брат старший приведёт пол-класса и тааак надают, что мало не покажется. Сейчас это влёгкую делается.
Екатерина Захарова
Лучший ответ
Кристина Мокеева с головой не в порядке видимо у вас, в суд легко. В школе и в любом другом коллективе плохо придется тому, кто дает сдачу и не рассчитывает силы.
Пусть грозит. Воспитательница будет отвечать.
М Халипова Не совсем думаю так, и ей достанется... но виновата по любому мать...
Да чот похоже на анекдот про сковородку
Права мать того мальчика, но, жаль--с судом--у неё не выйдет. Ну ещё не возраст. А будете так воспитывать ребёнка, то суды не за горами.
Елена * А что, он должен был терпеть его? все правильно сделал.
Айым Джусипова У моей дочки на площадке был мальчик. Когда мама за ним смотрела идеальный ребёнок, чуть мама отвернётся - постоянно то к одному то к другому ребёнку драться лез. От моей отстал после того как дочка ему по плечу ударила лошадкой. Плача и криков было много, но тем и закончилось
Дашка Гавань Проблем не оберетесь, если не будете учить давать отпор.
то ли еще будет, если пойдете путем агрессии.
а почему мириться не учите? это обычно к судам не приводит..
Ирочка Ёёё
Елена * Его бьют - а он мириться должен?
Плохо конечно, но ничего не будет, привлекать формально некого... и не думаю, что были увечья, а так заплатите и делов...
Юляша Белик
пригрозите в ответ что подадите на неё в суд и в опеку за то что её ребёнок обижает других
Елена Майорова
суду в качестве доказательств она имеет что-либо предъявить? Результаты судмедэкспертизы, видеозапись, показания свидетелей? Свидетелем воспитательница пойдёт? Так с неё же первой и спросят-почему плохо смотрела за детьми. В принципе может подать, но подобные тяжбы нервов её вымотают и время отнимут только, ну и вам тоже конечно, но в итоге ни к чему не придёте ни она ни вы. Вы в свою очередь можете подать встречное заявление в суд о причинении вашему ребенку морального вреда, что тот ребенок вашего всячески унижал, провоцировал, из-за чего ваш испытывал моральные страдания бла бла бла... Пустая трата времени и нервов для обеих сторон.
Алена Андреева
с детьми сложно. говоришь одно, а они слышат другое. сама сталкивалась.
ну что она сможет сделать? подрались пацаны. накажут воспитательницу
Татьяна *
вот оно- безверие- к чему приводит.... а если бы ваш сын "подставил вторую щеку" сейчас бы вы подавали в суд и ждали материальной и моральной компенсации....)))))
на ребёнка будет подавать?
Жибек Сапарова
в каком смысле "пристает мальчик"? я б даже в суд не подовал..
Аня Батищева
Ну и пусть грозится.
Mila
Удачи ей пожелайте
А неплохо бы, если бы дошло дело до суда. Может быть хоть кто-то бы предложил вам подумать, прежде чем делать если это не сделали мама с папой. Это ж надо быть таким уродом и портить жизнь родного сына. Может вы его на зону готовите, ну тогда флаг в руки. Сам не умеет с людьми жить и сына гробит.
One Directoin#
Дашка Гавань ахахах, разведенка, тебе че, делать больше нечего? Иди оленя ищи для своей личинки.
я б на вас тоже подала в суд, это вы виновата в травме ребенка, а еще лучше наняла пару парней, пусть они вам бы морду набили,