Воспитание детей

Скоро Новый год. Что подарите детям до 5 лет? Вопрос к родителям

Vera Agibalova
Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.

Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.

Анастасия Катасонова
Лучший ответ
Пистоль куплю. Пущай учится по условному хохляцкому вражине хуярить!
На первом месте у нас конструкторы, машинки, трансформеры. Ещё на прошлый Новый год дарили трек - до сих пор играет, не надоедает, правда сломал кучу деталей. В этом году планирую заказать ему - космический корабль от Кидкрафт, вот такой - http://megapolismama.ru/products/igrovoj-nabor-kosmicheskij-korabl-kidkraft
Это игровой набор такой - космическая станция 5 ярусов, ракеты могут стыковаться, подъёмные краны, космонавты, роботы, инопланетяне - в общем думаю он будет в восторге ))
роботов трансформеров на управлении
Конструктор очередной, пожарную машину, и ещё чего нибудь, пока не определился.
Ирина Скачкова
ребенок еще не определился.
Марина Марина
еще они не определились с основным подарком...
мелочевка всякая пока только, сладости, палатка... ну и братика ждут больше, чем новый год...
У нас будет минимум 3 сладких подарка. А дед мороз принесет машину скорой помощи, набор доктора, зайчика, и если ребенок уж совсем хорошо вести себя будет, то возможно ферби
Игрушки и внимание а и сладости тоже
Arpine Poghosyan
У меня мальчик, а у вас?)
Мне нравятся всякие штучки Икеевские, качество хорошее, нечто оригинальное и бюджетное. Да и выбирать удобно, никуда не надо идти.
В прошлый НГ купила 4-х летнему палатку-шатер. Еще брала там коврик с дорогами, перекрестками чтобы машинки катать. Очень нравится. Качель бы купила с удовольствием. И полог над кроватью типа шатра. Железную дорогу хвалят очень, говорят, детки долго в нее играются, она деревянная, развязки всяческие можно строить самому.
Для девочек там кухонные темы обалденные, просто фантастика за такие деньги)
Line Off
Новую кровать
Анна Аласова
Врете вы, совсем не дети вас интересуют.
А то, на сколько они наплачут, чтобы родители заплатили.
Юля Кураш
Остановитесь на полезном подарке, например, на детской литературе http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx. Я видела в этом интернет-магазине очень красивые и познавательные книги для детей. Думаю, такой подарок понравится детям. Тем более он недорогой.
Здравствуйте могу посоветовать вам заказать Деда Мороза с хорошими конкурсами для детей мы в прошлом году заказывали не разочаровались все прошло на отлично у ребенка остались хорошие воспоминание и уже спрашивает будет ли в этом году Дед Мороз думаю обратно заказать его а именно тут http://fiesta-prazdnik.com/ded-moroz/
Кровать-машину! С подсветкой, колёсами и отличным матрасом! Всё равно уже пора в кровать повзрослее переселять и в отдельную комнату. Подарок уже приехал, муж посмотрел и сказал что собрать 20 минут. Инструмент в комплекте, производитель наш российский Бельмарко (Ульяновск) От сынули прячем пока ;-)
огромное количество сладких подарков от аленки. https:/ /shop.alenka.ru