Воспитание детей

Если в детсаду вашего ребёнка воспитатели угостят конфетами или мармеладом без вашего разрешения, переживёте спокойно?

А печеньем? Или начнёте скандалить?
обиделась бы что и меня не угостили))
Любовь Райгородская
Любовь Райгородская
360
Лучший ответ
Отдавая ребенка в дс, всегда предупреждают воспитателей об имеющейся аллергии. Воспитатели обязаны знать особенности каждого ребенка в своей группе.
Если моему ребенку можно такие продукты- слова не скажу. Если нет- попрошу больше так не делать.
Если у ребёнка нет аллергии, то нормально бы отнеслась, у нас дни рождения в саду справляют и угощают сладким. Если я воспитателей не предупредила, то претензий никаких. Не вижу проблему. Дети, кторым постоянно отказывают в сладком, если уж дорываются то....
у меня спрашивали разрешения - ниче не имею против. Дают то по 1 конфетке, а не по кг
Sabina Shamsutdinova
Sabina Shamsutdinova
59 166
переживу спокойно. а вот если бы была аллергия -мало бы никому не показалось. уж воспитатели то в курсе. что без разрешения ничего давать нельзя дополнительно
AA
Armine Arzumanyan
66 006
Я не против. Когда у кого то было ДР, то всегда угощали, а печенье бывает и на полдник давали.
Вишэнка =)
Вишэнка =)
71 806
Спокойно.
Прошло это пережить шаг
Пффф. Если у моего ребенка была бы какая-то пищевая аллергия, я бы предупредила воспитателя, ибо это может быть опасно. Все остальное ваще меня не парит. Угостила - спасибо. Нет - не надо. Меня даже не обязательно ставить в извнстность по этому поводу.
Фатима Абишева
Фатима Абишева
94 658
Ничего не скажу плохого, не мышьяк же они дали
Виктория Левич
Виктория Левич
78 498
Когда я росла и когда дети мои росли - это было нормой. Что сейчас то случилось?
Фатима Абишева Сейчас мир сошел с ума. (((
спокойно, правда мы не ходим..)
Скажу "спасибо". Из-за чего скандалить-то?!
Моего однажды угостили, папа чей-то, привела домой он у меня на глазах стал покрываться сыпью и через час так опух что был похож на китайца, потом 2 недели еще лечились от этого. Воспиталка судорожно отнекивалась что они ничего ему не давали, выяснилось позже что дали конфетку Рондо. Для меня это тоже было шоком до этого подобной реакции небыло никогда и он у меня не аллергик то вобщем.
Фатима Абишева Надеюсь, воспитателя за это не вздрючили...
Вишэнка =) Если вы не знали, что у ребёнка может быть аллергия, то воспитатель тем более..
Спокойно бы пережила. А в чём проблема?
Жансулу Султангалиева А в ответе ниже вашего написано.
Скандалит не буду, но своё мнение воспитателям выскажу.
А чего скандалить? Если бы у моего ребенка были бы какие-то ограничения в питании по медицинским показаниям, то воспитатель бы узнала бы об этом как максимум в первый день пребывания ребенка в детском саду, а то и раньше. Причем не просто бы услышала краем уха, а собственноручно подписала бы бумажку, на которой было бы перечислено все, что ребенку нельзя есть/делать и т. д.
Вряд ли бы после такого воспитатель стала бы давать ребенку что-либо запрещенное ему. А значит, раз дала, то ему это можно. Поблагодарю.
нет, мало ли какие ограничения в диете могут быть у ребенка. По меньшей мере - замечание воспитателю я бы сделала.
Mascha Solodova
Mascha Solodova
2 357

Похожие вопросы