Воспитание детей

Что сделаете если ребенок направит водяной пистолет на ваш компьютер ?

Лена Буш
У меня сегодня дочь мышь компьютерную под краном помыла, я догнать не успела)) сушится пока. Но ей пока и двух нет.
Ну, сказала, что так делать нельзя. Трехлетку отчитала бы, пистолет до лета отобрала.
Дарига Асанова
Лучший ответ
Есть игрушки только для улицы. Брызгалки, мячики, обручи, скакалки, битки, мыльные пузыри, дудка и барабан.
Ребенок не понимал последствий своих действий, комп теперь - сушить, и уличные игрушки подальше убрать, до следующего сезона.
Ольга Юшковец
У меня сегодня трехлетняя девочка в книге для занятий от 3 до 4 неожиданно мгновенно подрисовала письки шести колобкам у меня за спиной. Надо было описать настроение по выражению лица, а она это сделала. Причем, как по делу что-то надо изобразить- проблема. А это- мгновенно, пока я картошку мешала. Что надо было сделать по-вашему?
Дж
Джуля
у нас дети понимали, что водяным пистолетом можно играть только на улице.
Мой ребёнок точно не направит, по тому что это и его комп, а чужой- не воспитан, его родилки оплатят, ребёнка не наругаю
1. "Так делать нельзя, компьютер поломается!"
2. "Не делай так, а то буду ругаться!"
3. "Не делай так, а то получишь по жопе!"
ФИНАЛ!
Как вы до 3х лет-то справлялись, если вас вообще не слушают???
Елена Зыкова
Отберу пистолет.
Алла Жук
Мы в доме не разрешаем детям играть в водяные пистолеты. Только в саду.
резко уводишь дуло пистолета в сторону, а потом делаешь ему клизму с этого же пистолета, чтоб усвоил урок
Прикрою, возьму весь удар на себя
1. "Здесь играть запрещено, иди на улицу или к маме"
2. Стану щитом для компьютера
3. Что-нибудь да сделаю, но не плохое,
4. Этим же пистолетом в пятую точку постреляю