Воспитание детей

В деревнях и небольших селах детей строже воспитывают? лупят, проще говоря

нет
у меня родня в деревне - в семьях минимум четверо детей, родители молодые, так как семьи там принято создавать в 16-18 лет, а то и раньше
никто не бьет детей
разница между семьями только в том, развивают их или нет
есть мамы, которые постоянно с детьми занимаются, а есть мамы, которые только кормят-поят и убирают для ребенка
бьют только в бичевских семьях, да и то не в каждой, так что это редкость

я вообше считаю, что слухи, что в русских семьях бьют детей- это часть антирусской пропаганды
типа все пьют и детей бьют
на деле-то это не так
Елена Палагина
Лучший ответ
Юлия Родичева понятное дело, что не во всех поголовно.
но бывают случаи
Ну, по крайней мере там нет кружков и вообще нечем заняться, а вот лупят по разному, это не зависит от места проживания.
вряд ли это можно назвать воспитанием, воспитание это прежде все пример личный
G.
Ganymka ...........
нет, конечно - люди, которые думают, что лупить - это воспитание - живут везде, таких дегенератов и в городе полно...
Айгуль Жакаева
Ну наверное отношение к порке коррелирует с общим культурным уровнем - а тезис об "идиотизме деревенской жизни" в российской деревне актуальнее чем в иных странах Европы.
одинаково, единственно работы больше потому дети более приучены к труду чем квартирные.
₯ ₰₪₭
вы, товарищ, ювенальную юстицию в каждое село хотите протолкнуть? есть разные родители: по любому поводу орут\лупят или стараются до детей нормально донести, если по хорошему никак-ремень в помощь!
Анна Козлова
да
Смотря что за семья, в Краснодаре и украинских сёлах это редкость, а вот у русских дети часто плачат, это даже по приезжим в Крыму видно, у Укров, не западных именно, дети вообще не плачат. Хотя в Краснодаре может тоже напьются и лупят.
Юлия Родичева плакать могут по разным причинам
Скорее всего да. Простой образ жизни не предполагает сложных решений.
Налупить всегда быстрее.
Ирина Лунёва
Нет уже, всё так же как в городе
Олеся Чубко