о, у меня на такую тему даже история есть
мне как-то надо было бухому добраться до дома, я это решил сделать на метро, было буквально две остановки
захожу в вагон, а там малой орёт
стою, потом моча в голову долбанула - я к нему наклоняюсь и ору на него ещё громче, тупо "АААА" прям ему перегаром в лицо
вагон прям замер секунд на десять, пока пездюк не начал опять орать, ещё громче
жду, опять "АААА"
опять тишина
кто-то тихонечко нажимает на кнопку вызова машиниста, я говорю "моя остановочка" и схожу с поезда
попробуй как-нибудь тоже такое провернуть, тебе понравится
лицо мамаши стоит отдельного упоминания, но я вряд ли смогу его подробно описать, так что представь сам
Воспитание детей
Почему некоторые тупые мамаши позволяют своим детям орать в полный голос в общественных местах?
Некоторые тупые взрослые не понимают,
что ребенка не всегда удаётся заткнуть.
вы знаете, я и вас понимаю и тех маманек тоже.. самый сильный раздражитель, это крик младенца, ребёнка.. у меня уши закладывает, наушники в уши.. а мамки часто устают и начинают на них орать, а те ещё пуще.. замкнутый круг.. а вот если так взять.. детям и так тяжело, им всё тяжело, потому что столько сколько постигает ребёнок в первый год своей жизни, с такой скоростью, он в последствии никогда такого не повторит.. ножки маленькие, они устают, а нужно бежать, темп держать.. спать, кушать хотят, это всё естественно, может просто на такие большие расстояния не выходить и не столько часов..
А дети у них не спрашивают разрешения. Хотят орать и орут.
Ты тоже орал
Татьяна [
Нет, меня приучили уважать окружающих довольно быстро
Детей не всегда можно успокоить, иногда проще игнорировать, т к если начинает успокоить, они ещё больше ноют
Наталья Чимирис (Чекотило)
Самое страшное для любого человека- это равнодушие. Когда вы игнорите ребенка, он в итоге раздражается езе сильнее и сильнее орет. а окружающие, как это вам ни покажется странным, не обязаны вас слушать. ребенок маленький, но вы-то НЕ маленькая. А если вы не способны уговорить своего дитятю, значит вам не надо было заводить его, пока вы не научились с ним управляться. Совесть надо иметь. Не можете успокоиться- выйдете из метро или автобуса. Люди, едущие с работы и усталые не обязаны вас слушать. Это вы, мамаш с детьми в декрете дома сидите, вам нехрен делать и скучно, п рабочему народу охх как весело и .. дома тоже дети. Не ездите хотя б в часы пик. Ей- богу задолбали !
крик одного трехлетки громче крика трех взрослых. так природой задумано. а для "уважения окружающих" три года-слишком мало, не говоря уже о младших
Так потому что тупые... Они искренне уверены, что все вокруг обязаны это слушать - потому что ни видите ли тоже имеют право тут находиться... Постановка вопроса "пока ребёнок не умеет себя вести - нефиг его выводить на люди" их искренне удивляет: с какой стати они должны страдать из-за наших неудобств? Как будто это мы заводили этих поросят...
Да потому что считают этожедети и все их обязаны терпеть но это в корне не правильно
А Вы попробуйте успокоить орущее чадо! Тот еще геморрой...
Татьяна [
Значит такую мать, которая не может справиться со своим чадом в тюрьму, а чадо от тупой мамаши в детский дом. Дальше будет хуже
1.В нашем царстве-государстве права ребёнка превыше всего и этим кое-кто успешно пользуется. 2. Далеко не все молодые матери способны успокаивать своего орущего ребёнка в силу разных обстоятельств (отсутствие опыта, отсутствие желания, наличие утомлённости, наличие убеждения своей исключительности и правоты в своих действиях, или бездействиях и т. п.) Думаю, что поэтому. Возможно, что есть что-то ещё, что я не изложил. Футбол идёт, однако.
Не могут, не хотят, не умеют
Себя забыл. Своих детей еще не приобрел. Со временем поймешь, когда станешь "тупым" отцом. А если будешь гнобить своих детей, то вовремя вспомни, что они растут, а ты стареешь. Придет время, сочтетесь.
Может, не получается заткнуть, может, не считают, что ребенок громко орет, да и только:)
Это дети же орут, мамы тут причём.
Татьяна [
Значит детям может бить ябло?
Иулиания Резникова
А это что не их дети, чужие орут
Ваш вопрос уже содержит в себе ответ: потому что тупые)