Воспитание детей

Мама не пускает на ночёвку

Случилась такая ситуация,
Подруга позвала меня и ещё одну нашу знакомую на ночёвку, мы начали отпрашиваться и родители /они не знакомы/ сказали, что не пустят и лучше приходите ночевать к нам /то бишь моя ко мне звала всех, мама знакомой звала всех к ней/
Так сказали обе, естевенно, мы объяснили, что им сказали то же самое,
А мне вдобавок сказали, мол, что нельзя мне ночевать в чужом доме,
Гуглили, но такой приметы не нашли
Скажите что это? Что делать?
Sveta Mamedova
издавна было такое поверье - нельзя ночевать в чужом доме, если это не дом родственников. Нельзя делать какую-либо работу, если ты в гостях, например, мыть посуду. Но помогать убирать со стола - не запрещается.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Sveta Mamedova Спасибо!) А не подскажите, откуда истоки этого поверья?
все получите по беременности
Sveta Mamedova ВОТ БЫ ВАМ МОЗГ ВЫДАЛИ
Надо слушаться родителей, ибо на таких вот ночевках (вписках) все может случится, а судя по твоим ответам тебе 14,а подругам 15, то, кто-то из них может позвать парня и напоить кого то и чтоб парень выипал вас и от этого дети будут
мама тебя от этого оберегает
столько случаев читала в инете про эти ночевки одна беременна, другая тоже
про шурыгину ты явно не слышала? сама она парня бедного в кровать затащила, забеременела и в итоге он еще и виноват оказался а этой шкуре ни почем
Sveta Mamedova КАКОГО ВЫ ВООБЩЕ МНЕНИЯ О НАС?! МЫ НА НОЧЁВКЕ НЕ ОДНИ ЖЕ ДОМА БУДЕМ, ДОМА РОДИТЕЛИ ПОДРУГИ, Я НЕ ПОНИМАЮ ВАС, МЫ ПРИЛИЧНЫЕ, А НЕ ПРОСТИТУКИ КАКИЕ-ТО!!!! ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО ТАИХ ДЕТЕЙ И ВИДЕЛИ, ТО НЕ НАДО ЛЯЛЯ,
НИКАКИХ ВПИСОК МЫ НЕ УСТРАИВАЕМ, МЫ ХОТЕЛИ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ О СВОЁ О ДЕВИЧЬЕМ, ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ, КАКИЕ К ЧЁРТУ МАЛЬЧИКИ,
ВЫ СОВСЕМ ТУТ В СВОЁМ МАЙЛ РУ ЕБАНУЛИСЬ
Я нормальный папа и спокойно отпускаю дочку к подруге...
Диана Штефан
Sveta Mamedova Повезло вашей дочке))
Нас папы тоже отпускают, но мамы ничего об этом слышать не хотят
идти ночевать, маме сказать чтобы не мешала тебе жить
Irina Gavrilova
И не куй тебе там делать
Людмила Багина
Знакомить родителей. Хотя бы мам. Они быстро общий язык найдут.
Sveta Mamedova Мама моих подруг хорошо знает, очень любит,
Мамы знакомы, просто они не общаются, как подруги и всё такое
Пусть к тебе все идут.
Sveta Mamedova Так подругам говорят, чтобы они к себе звали и к другим не ходить!
Слушаться маму
Людмила _
Sveta Mamedova Почему?!
Надо слушаться родителей чтоб потом не наказали если решишь всеже не послушаться, сколько тебе лет?
Sveta Mamedova Мы дома все остались уже и родителей послушали, а мне 14.
Правильно, нефиг лесби пати устраивать.
Sveta Mamedova Лучший вариант: D
Только мы натуралки
Тут смотря сколько тебе лет, большая разница - не пускают на ночевку 10-летнюю девочку или 18-летнюю девушку. Может она просто боится, что с тобой что-нибудь случится?
Sveta Mamedova Мне 14, подругам по 15
Просто беспокойство. Меня тоже папа не пустил вечером на др к подруге из-за того что место нелюдное и людей к которым я иду он не знает.

Попробуй познакомить родителей, дай их номера телефонов, скажи адрес, где будешь ночевать, может быть и отпустят. Удачи
Sveta Mamedova Подруга живёт в минуте ходьбы от нас /одна из них, вторая вообще в соседнем подъезде/