Воспитание детей
что можно подарить девочке- первокласснице? Вроде все есть, а подарить что то хочется?!
Канцелярии много не бывает, тем более что можно выбрать не дешевую, криативную. Можно умные часы, чтобы телефон на уроке не доставала. Можно ланч бокс или просто вкусняшки
Рисовать любит? А хорошие краски у неё есть? Не детские медовые, а хотя бы "Сонет". И кисточку к ним не детскую непонятно какую распушённую синтетическую, хотя бы белку
Татьяна Грасмик
спасибо, очень любит рисовать, но что то не замечала за ней краски. все карандашами и фломастерами
Берете первоклассницу и ведете в тот магазин, что вас устраивает. Пусть выберет сама, что для нее радость вы же заплатите!
Мы с сынулей пойдём в кафе после линейки, попросил купить ему фигурку дракончика коллекционную, он у меня их обожает, недёшево конечно, но что делать. Спросите у девочки что ей хочется и купите вместе.
Ежедневник подарите. Идет в школу, пусть теперь планирует свой день.
Хороший девчачьий ночник (проверено на себе)
гироскутер
Татьяна Грасмик
оригинально, но рановато как то
Это от родителей? Или родители помогают сыну начать отношения с девочкой?
Татьяна Грасмик
это от сестры
Не фломсики покупайте, а промаркеры. Они как акварель. Можно переходы делать. Еще знаю, что дети красками рисовать не любят.
Вот вообще удивляюсь. Какая разница детская медовая или сонет? Главное цвета нормальные и чтоб пузырями не шло. У меня две одинаковые акварели с Динь-динь, восьмилетней выдержки. Тоже в первом классе покупали. Не жалуюсь.
С кистями да, проблема. А еще открою страшную тайну: почти все кисти из синтетики. Белку не берите сразу, она огромная непонятной формы и воды много берет.
Сразу только скажу, что рисование - дело очень дорогое. Промаркеры в магазинах от 155р за штуку!, кисти дорогие (наборы лучше не брать), лист тонированый под пастель а2 зо.
Сэкономить всегда можно. И убить интерес.
А вообще купите ей укулеле.
Когда я пошла в школу, родители подарили мне книжку... Мы в наше время в школу, чтобы НАУЧИТСЯ читать, писать... И у меня был такой стимул научиться читать, чтобы поскорее прочитать эту книгу...
подставку под ноги, под углом 45%, поверьте она это оценит.
Татьяна Грасмик
спасибо, возьму во внимание!