Воспитание детей

Что делать с соседями которые бегают по квартире ?

Соседский ребёнок бегает по квартире и прыгает . Уже года 4 его терплю уже не могу охота начистить морду его папаши чтобы учил ребёнка ходить
Asel Baubek
пожаловатца
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Asel Baubek куда ?
начистить папашЕ
Над нами росли ТРОЕ детей...
Папаша тут не поможет.
Купите беруши. Но вообще теперь уже скоро оно пройдет.)
А вот подо мной - алкаши с колонками, день и ночь, вот ЭТО да...
Выгнать.
сейчас рекламу делаем шумоизоляционному гипсокартону. как раз ваш вариант.
Может для начала стоит попросить положить ковёр. Если не согласятся, я бы предупредила, что буду так шуметь, что мало не покажется.
$$Laula Aidarova$$
все, кому мешает соседство соседей в многоквартирном доме (соседи имеют право делать ремонт, слушать музыку, дети, топотм и т. п.) - имеют законное право переехать в личный дом. Можете воспользоваться этим правом и не компосировать мозги соседям своими хотелками. А рожу начистить -ну так может, начистят в ответ Вам, и так, что мало не покажется - и будете дальше раздражаться от топания, да еще и с рожей начищенной))
Даша Оя
шумоизоляцию делать. и нервы лечить
никаких норм по шуму бегающие дети не нарушают.
а вот начищенная морда--это уже уголовка
Asel Baubek ага потолки тресутся это не нарушение норм ?
Заведи своих
купи им ковер
попросите соседей ковер на пол постелить, шума будет меньше
Nazgul Turdalieva
По батарее постучать.. работает.
У меня погодки сверху, тоже весело.. Правда 2 дня тишина, у бабушек видать.
Алёна Ильиных
Если до 23 бегает - то ничего не сделать. Если после 23:00 - заяву участковому.
Оленька =)
Ну так в чём же дело? Хочешь набить рожу папаше - вперед. Где он живёт ты знаешь.
У меня жена и сын топают, когда ходят. Тяжелая походка, бывает. Сам хожу тихо, боксёр, ноги легкие.
Всё жду, когда же снизу придут мне рожу бить. Очень интересно на это посмотреть :)
Юлия Примак зачем они топают?
Asel Baubek самое весёлое то что соседи с низу
бегай в ответ.
Галина Мовергоз по потолку!
Дети, есть дети. Иначе не будет. Надо ждать, пока подрастет. Не позорьтесь, идя к соседу. Это ничего не даст. Он же не посадит ребенка в клетку. И никто Вас не поймет. Если Вы их не поймете.
Елена Рубцова
Asel Baubek меня воспитывали не бегать в квартире . это не ребёнок виноват а родители
терпи брат, мож у дитяти плоскостопие
Юляша Pywustik
Asel Baubek терпеть хд ) яж спать хочу
Не чего вы с ними не сделаете, ребёнок маленький ещё, будет бегать и топать, можно поговорить, а толку ...
Adina Altinbaeva
я в таких случаях всегда рекомендую продать свой курятник многоэтажном доме и купить частный дом. Там ни кто не будет бегать и мешать
Анастасия Немчинова он считает, что шум не должен превышать 40 децибел.. так что частный дом его не спасёт)
Asel Baubek Вот купи себе курятник и бегай и прыгай и кудахтай себе сколько влезет