Воспитание детей
Брат привел девушку домой и мы от нее не в восторге.
Брат учится в 11 классе, к нему в гости часто приходит девушка. Ведёт себя вежливо. Но. От ее одежды пахнет сигаретами на всю квартиру. Без конца выбегает на площадку на перекур. Брат сам не курит.
скоро она поселится у вас, и вы будете дышать куривом каждый день
Римма Буркина
Вот так и приобщают к сигаретам. А сделаешь замечание, еще в дураках останешься и самым крайним, что вмешиваешься в чужую жизнь, что делать больше нечего что ли или своих забот что ли нет ,, такова молодежь
Ладно гнать-то...) на всю квартиру... у вас что, квартира размером с коробку из-под обуви?..)
На лестничной площадке курить не положено, это нарушает права соседей. Вот здесь замечание точно можно сделать.
Оля Волкова
От пальто фонит очень.
Может ей ещё в квартире разрешить курить?
А что Вы можете сделать.
Римма Буркина
выехать из квартиры )
Курение не самое плохое в жизни.
Римма Буркина
ну-ну )))
Ваше недовольство можно понять - если кто-то нравится брату, еще не значит, что должен нравиться вам. Но в чем ваш вопрос? Если именно в неприятном запахе, то это решается просто - попросите не курить в подъезде, тем более, что это нарушение закона.
Римма Буркина
вопрос в том, где заказать проходимку? Кто принимает Заказы и цены если можно озвучьте? ))
тролль
И что? Может, она от вас всех тоже не в восторге )))
Гоните её в шею !!!Она зависимая от курева, если ещё не хуже! Наркота по школам гуляет уже давно! Накой хрен брату такая будущая мать его детей ?! Даже не сомневайтесь !
Скажи ей чтоб когда курит одевала костюм хим защиты, тогда одежда не будет пахнуть
Ну и какая вам разница? Она же не у вас в квартире курит. Сами пишете вежливая. Курение один из самых невинных недостатков. Не бухая же, не под наркотой ходит.
Оля Волкова
Разница в том, что мы дышим ее куревом.
Попробуй с вами не поведи себя вежливо, если даже к пальто пристаёте..)) какой выход то есть, как думаешь?... она и так в подъезд бегает..) может бросит курить, если отношения серьёзные и брат попросит... может и расстанутся когда... кто знает..) просто не нужно из пальца высасывать проблему, и уж тем более с братом ругаться на эту тему..) если у брата отдельная комната, то можно в неё заносить пальто... коль так лучше будет..)
Скажи "КУРИТ ВРЕДНО, ИБАЦ* ПОЛЕЗНО хД"
Девушка возможно и приятная, но у нее какие-то проблемы могут быть, которые она закуривает. Если брат ее действительно любит, не мешайте им. Может он ей поможет. Или если это не его человек, то значит никаких отношений и не будет.
Оля Волкова
То что курит- пусть брат сам разбирается. Почему мы должны ее куревом дышать? Она сначала начала курить в комнате брата в окно. Сделали замечание- стала в коридор выбегать.
купите ей элеткронку)
Римма Буркина
а лучше отравленную сигарету или с марихуаной, чтобы вообще в другую степь пристастилась