Воспитание детей

Вопрос к тем у кого более 1 ребёнка в семье. У вас бывает дома дурдом в прямом смысле этого слова!

Сколько лет вашим детям? У меня разница между детьми 8 лет, и казалось бы всё должно быть нормально, но как подросла младшая дочь, дети постоянно конфликтуют!! То компьютер не поделят, то ещё что нибудь! Как у вас?
у нас двое-дурдома нет, только когда приезжает папа с командировки- у нас с ним дурдом. дети тихие!
Юлия Решитько
Лучший ответ
почему "бывает"? У нас всегда так...))))))))) А я директор сумашедшего дома!...)))))))))
Елена Катчиева
пока справляемся)) ) кричим, но несерьезно
Таня Белевич
у нас дурдом ежедневный, уже даже привычный. Дочкам 1 год и 2 месяца. Разница 4 минуты
так как каникулы дурдом практически каждый день. жена одна днем дома мне повезло больше днем я работаю. разница в возрасте моих детей тоже 8 лет. но этоже наши дети, мы их любим по этому иногда так приятно находиться в своём дурдоме нежеле в другом который на самом деле нас окружает в жизни. наверное стычки между детьми происходят у всех. любите своих детей. в данный момент находятся с нами в комнате и устраивают шоу какую программу смотреть, хотя в доме 3 телевизора
Всё было и есть в 2 экземплярах.. разница тоже 8 лет.. и даже теперь.. когда старшему 23 а младшему 15...се ля ви.. . любят друг друга--потому что никто не пересекался в приоритетах и личных территориях и пространстве.. Подумайте над этим.. Компа два.. инет у каждого свой.. иприприпр
О*
Ольга ***
Моим детя 6 и 2 года. Раньше старшая очень ревновала и всегда делала все на зло младшему. сейчас наоборот помогает и игрушки за ним убирает и песенки с ним поет. Старшая ходит в садик, так что когда приходит у них идилия. а вот в выходные по разному бывает.
Мария *************
у меня сейчас детям 12 и 8 ...они постоянно выясняют отношения... у старшей переходный возраст а у младшей становление личности ...устаканится всё со временем ...мы тоже в детстве выясняли отношения с братом потом всё хорошо стало не волнуйтесь... школа вот где дурдом настоящий..
Старшему 2,2 годика младшей 8 месяцев. Он на машине, она в ходунках просто кошмар целый день. Автострада какая то, друг в друга врезаются, ябедничуют. Крик, ор. Дурдом это слижком ласковое слово.
У моих сыновей разница 4 года (8 и 4),у них совершенно разные характеры. Младший спокойный, любит посидеть спокойно, поиграть один в комнате. Старший гиперактивный .И на выходных начинается натуральный дурдом!!
Lachyn A
Моим детям: 9 лет - сыну и 6 лет дочери. На выходных просто сумасшедший дом. Затишье лишь, когда усядутся почитать. Носятся друг за другом по комнатам втроем (еще кот принимает живейшее участие в битвах!).
у меня разница шесть лет. дурдом полнейший. бои с утра до ночи.
Да, тоже конфликты случаются! Старшая привыкла что все ее, а младшая что все ей!