Воспитание детей
Что подарить дочери мужа?Нал не хочет,золото не носит,в том году подарили,валяется!!!девочке 14 лет,но очень крупная!!!Ч
штаны для похудания.
золотые гири и ножовку.. . пусть пилит.. . :)
мне было легко, у меня дочь увлечена была музыкой.. . и рукоделием
а у вас чем?
что она любит? еду? книги? диски? билеты в театр?? ? тряпочки красивые, обувь? Сумочку?
а у вас чем?
Анастасия Иванова
Тяжёлый вопрос....С моими девчёнками таких проблем не было,увлекались языками(пять языков),книги,и т.б.Сумочек сегодня кучу пересмотрела....Ну,не будет она такие носить-------тяжёлый случай!!!
так вы у неё и спросите-тогда и подарок будет в радость
Сумочку, что-то из косметики, духи, фотоаппарат, плейр, телефон ...
да кучу всего можно придумать...) )
Анастасия Иванова
Сумочки,сегодня пол дня выбирала....Что мои девочки носят,для неё тёмное царство!!!духи дарим на Рождество,фотоаппарата хватило на полгода-потеряла,в Финке!!!Мобильник ещё раньше запорола,пипец...
попробуй в поисковике набрать "подарки" и смотри себе на здоровье, я так всегда делаю-а потом уже целеноправленно по магазинам
Билет в Большой театр!
подарите ей роскошное платье. Желательно с туфлями на каблучке. И муж будет Вами доволен, и дочь проникнется уважением. Даже, если носить не будет.
С одной стороны хорошо, что Вы волнуетесь за подарок для девочки, с другой-оказывается Вы ее совсем не знаете. Я не знаю вашей ситуации-живет ли она с Вами или просто в гости приходит, есть ли у Вас общие дети с мужем и т. д. Подарить можно что угодно, но если Вас волнует отношение девочки к подарку, может подарить ей День с папой? Поездку куда-нибудь, только для и ради нее? Будет воспоминание на двоих. Мне кажется это незабываемо останется в ее памяти, да и отца тоже. И Вам, думаю, он будет очень благодарен.
Анастасия Иванова
Вы Мудрый человек,я всячески стараюсь,что бы мой муж не потерял связь с дочерью.Хочется сделать для неё,что-нибудь незабываемое!!!Вы подтолкнули меня,мы ей сделаем подарок,а потом с папой поездка на лошадях!!!Но он не будет об этом знать!!!А ситуация такова,мама живёт в соседнем доме с другом мужа,через Афган вместе прошли,но не мне об этом судить,у них общий сын и у нас общий сын,а дочь нельзя забывать!!!
Подарите хороший фотоаппарат или мобильный телефон. Или камеру. Или мп3 плеер. Что-нибуть в этом духе.
Может мобильничик или МР3)))))))....
Светлана Жирова
Или абонимент на год в спорт зал....только на 2 жеательно что б одной не скучно было....да и перед подружкой повыпенривается)))))))))))
тренажер
абонемент в бассейн))) ну подарочную карту в какой-нить Lady Collection//
Путевку на выходные куда-нибудь по Золотому кольцу.
айпод; набор дорогой косметики. В зависимости от интересов. Я в 14 лет мечтала только о хорошем компьютере и скоростном интернете =)
Анастасия Иванова
Предлагала мужу ,давай какие -нибудь аксессуарчики прикупим!!!!Реакция -не надо
золото не носит не страшно... значит не ее, купите то чем увлекается девочка... рисует, вышивает, фотографирует, можно купить абонемент хоть в плавательный хоть в конный спорт... главное знать ее интересы... а лучше поговорить с ней чего бы она хотела... пусть напишет примерно 10 желаний, а вы выберите по вашему финсостоянию... выиграют тут все.
абонемент в ближайший фитнес-клуб на месяц.
и вам радость, и ей полезно
В этом возрасте трудно угодить ...дайте деньгами, она будет рада и сама купит то, что ей хочется .
поляну накрой и пусть с друзьями посидит без вас !
Анастасия Иванова
Поляна,это уже без нас!!!100 пудово!!А с папиком пообщаться всяк хочется!!!Замётано,подарок,боулинг,катание на лошадях!!!!Спасибки вам всем!!!!Не забывайте своих детей,если они даже далеко от них!!!!