Воспитание детей

услышала утверждения одной мамы по поводу второго ребенка...

такой глупости я еще не слышала... Я не хочу второго ребенка потому что я его любить не буду
эта мама просто не хочет второго ребенка, а чем мотивировать - не знает.. . дайте ей немного времени, придумает что-нибудь посолиднее.. . лично я не хочу второго ребенка, потому что мне вполне достаточно одного, но если бы их было двое, уверена, что любила бы одинаково...
Наталья Петрова
Лучший ответ
бред, но многие так и думают, пока не родят второго)))))
Алечка Заирова
Может психоз послеродовый, затянувшийся на несколько лет?
ну хоть сразу сказала. А не потом, когда он родился
Polina Orlova
Почему Вы думаете что это глупость? Я знаю семьи где 3 детей, а любят только одного....
)))) Ну просто она не "доросла" до второго ребенка...
Это конечно глупо, я согласна. Все дети конечно разные по своему, но любишь их одинаково, хотя они как правило ревнуют один к другому, что кого то ты любишь больше.
как бы там ни было, но это честный ответ
да бред какой-то вот я не хочу второго потому что денег нет сейчас сижу дома с дочкой и муж не работает вот съездила к родителям копилку свою потрясла сейчас пока есть немного денег, а так с мелочью в магазин ходила из дочкиной капилки брала.
Lissing Liza
ммда, действительно бред
А уменя другая ситуация, первого родила в 17 лет, а вот со вторым хожу и мне кажется я его любить буду больше, так как уже осознанно на второго. , готова, прошло 9 лет.
Я тоже так думала, даже страшно было рожать второго, а потом.... Я обоих просто обожаю!!!!
Глупость... не глупость.... Но такие мамашки и правда есть...
Ainagul Baidildinova
а если треий, так что ненавидеть надо?
глупость, детей всех любят, и первого, и второго, и десятого
у этой мамочки с головочкой не в порядке!!!
дааааааааааааааааа! я тоже не сышала глупее
Бота Сапарова
Ну почему вы сразу все так утрируете. Это нормальная боязнь, особенно если первый долгожданный. Я тоже этого боялась, мне казалось, что если я и второго буду так любить как первого-то меня просто разорвет, ничего-не разорвало:)
у нее еще его нет поэтому так и высказалась
дура она
Kuralai Tokenova
Да дурацкий ответ.... но бывают и мерконтильние которые ведутся на 250тыс
Не далекого ума дама, мне уже ее первого ребенка жалко.
Dana Savareiko
Некоторые вообще рожают семерых подряд, живут в подвалах и ни о чем не задумываются....
она права. У меня двое. первого обожаю. Второго меньше.