Я работал пол лета, вкалывал, как проклятый, чтобы у меня были СВОИ карманные деньги.
Чтобы не голодать в институте, а есть вкуснятину из магазина и Макдаке с БК
А мама и джинсы новые купила, и обувь новую. Сейчас планирует ещё одни купить ботинки. На мои деньги!
Я на жратву работал, а не новые вещи!
Мне 21
Мне это не нравятся
Ей все равно, как мне голодно!
Воспитание детей
Как быть, если мама тратит мои деньги мне на вещи?
Лучше поговори об этом с мамой. У меня сыну 15 лет и все деньги, которые я даю ему на расходы или ему дарят на праздники, у него и он сам ими распоряжается, а одеваю и обуваю я его на свои деньги. Так что мы тут ничего не сможем вам посоветовать, кроме того. чтобы этот вопрос вы проговорили с мамой. Тем более вам 21 год и вы уже не маленький мальчик.
От мамани хавку заначиваешь из макдака?
У тебя язык отсох? жёстко сказать маме что не можешь? скажи что ты не для того работал чтобы она на твои деньги тратила и вообще тебе 21 свали от нее
21 год и жалуешься на маму??? Смешно. Есть банки - кладешь деньги на карту и никто их взять не может! Голодно тебе и ешь в Макдональдсе?? Гробить собственное здоровье никто не запретит. Ешь нормальную еду здоровую.
Высокие отношения... Ты должен отдавать часть заработанных денег на общие нужды если живёшь в родительском доме - а что тебе для себя покупать решать сам.
тролль
Радоваться
Вы совершеннолетний. Можете просто не давать ей эти деньги, внесите их на карту на свое имя и не говорите ей код. В чем проблема то?
найди себе бабу из макдака
мало работал трутень
Нужно было надёжнее зарплату ныкать
21 год дурню а всё мама всё ему вещи покупает! заканчивай с этим.
заметь, что ты живёшь в маминой квартире, за которую платит мама (свет, газ. вода...) более того, она ещё и покупает еду в холодильник. которую ты тоже ешь... да и кормила одевала тебя от рождения до 21 года... а ты что для мамы сделал, а, недовольный?
Ахахах, я думал тебе лет 14.. В 21 год ты уже должен жить сам и не зависеть от мамы. Скажи что ты сам будешь себе вещи покупать
У Вас язык отказал? Поговорить надобно с матерью.
Скажи что тебе нужны деньги на девушку что ты её очень любишь !