Воспитание детей
Что будет если ребёнок в многодетной семье откажется от матери официально?
Здравствуйте, мы сегодня с мамой поругались, и она мне задвинула типо "если я такая плохая, откажись от меня официально" и я пыталась в интернете найти информацию об этом, потому что у меня есть младшие брат и сестра, и я не хочу причинить им вред, и не хочу чтоб они попали в центр (дет. Дом) да и мама сказала что не переживёт их потери, я то уже грубо говоря отдельно от неё, просто живём в одной квартире, мы с ней только ругаемся в основном, и я задумалась после её слов, а может реально отказаться от неё официально, от папы я отказываться не хочу, так как с ним у меня отношения хорошие, и будет ли что то младшим детям из за меня, то что я отказалась от матери?
флаг тебе в руки и в интернат
Какой он хитрый: эдак каждый ребёнок рад бы отказаться!
Просто отказа не бывает
Можно найти причины для лишения родительских прав, но прав, скорей всего, будут лишены оба родителя и на всех детей
Ты ещё сопля, которая себя толком обеспечить не можешь, а понтов целая гора - живёт он от матери отдельно.
Если бы был крутой, зарабатывал бы денег, купил бы квартиру, тогда бы и рот разевал. Только паспорт получил, а говняется, как будто у него вся корма в ракушках. Видно не зря тебя мать "чушком" называет.
не глупи и не дури ...пример детям не показывай.... хватит думать о себе ...не твори того о чем будешь пожизненно жалеть.... она ж от тебя не отказалась
Да не беспокойтесь- мама новых понародит- там же это дело на поток поставлено
Будет радость у матери.
Отказ ребенка от родителей российским законодательством не предусмотрен. А родители могут отказаться от ребенка только до того момента, как мать будет выписана из роддома. Так что, придется вам терпеть друг друга, пока тебе не будет 18 лет. И кстати, когда ты будешь совершеннолетней, если мать вдруг станет нетрудоспособной по старости или инвалидности, ты будешь обязана ее содержать. Если только ее не лишат в отношении тебя родительских прав, а это, судя по тому, что ты уже ребенок не маленький, маловероятно.
Оксана Краснова
Родители не могут отказаться от ребенка.