Воспитание детей

Видели рекламу смеси Малютка,где дети смеются?Какие ассоциации?У меня муж ее в шутку Гашуткой называет)))

Кстати, по жизни я тоже часто слышу разный смех у малышей. Так забавно. Некоторые смеются так, что сразу улыбаешься, а некоторые противно как-то. Реклама замечательная. Особенно детки ))))) Пусть смеются детки, чем плачут.
Dinara Saparalieva
Лучший ответ
прикольные... интересно сколько им... моя так не могла хохатать до года
Рекламу видели. Сыну 4,9г. она очень гравится. Мы ждем рождения братика, он все смотрит на деток и говорит: и у нас такой будет, и такой у нас тоже будет, и такого мама родит. По его "подсчетам" я буду мама-героиня 5 детей.
Это смех ненатуральный, просто звук наложен на картинку. А последний вообще из фильмов ужасов взяли
Алиша Артемчук
Одна из самых удачных реклам. Глядя на эту рекламу сам начинаешь смеяться.
Саниям Арипова
Aizhana K. Согласна, я сама потом начинаю смеяться!
меня она бесит. они там так истерично и неприятно смеются
у меня мой муж сразу в улыбке расплываеться при этой рекламе. особенно ему нравиться когда последний ребенок смееться.
Супер!!!! Настроение сразу поднимается! :))))
реклама просто супер, нопоследний малыш это что -то, не могли по симпатичней взыть что ли?
Майя Почётная
Aizhana K. Хороший симптичный малыш!
Реклама вообще прикольная!!!!)))) Все время смотрю и улыбаюсь!! ! А от последнегоребеночка - ржу не могу)))) ) - он на Карлсона похож.... Единственная реклама, которую смотреть хочется....
моей дочурке реклама очень нравиться.... мне кажеться что детишки, на старичков похожи.... смехом что ли.... незнаю короче такие ассоциации
Kertis Rabbit про старичков. вы верно подметили. у меня тоже такое впечатление сложилось))
у меня пятимесячный сынок когда видит-заливаеццо смехом
**
*анечка *
По-моему самые лучшие рекламы - это рекламы с участием детишек!! ! Очень позитивная и прикольная - у гас сынуля любит её смотреть, встанет перед телеком и хохочет им в ответ ))))))
я всегда ржу, когда вижу эту рекламу! особенно над смехом последнего малыша!! ! гыгыгы
рекламный ход- всегда смотришь эту рекламу до конца, чтоб услышать самый прикольный смех последнего малыша. . )))
видели с мужем 2 раза. СУПЕР реклама"!!!!детки- чудо. !!
я аж прослезилась... .
особенно когда последний смеется.)))))))))))))))) )
ну нужно же было так подгадать, сколько же терпения у оператора было чтобы выждать такие моменты.
жалко редко показывают ((
Малыш у которого один зуб так смешно смеётся. Малыш, прелесть! Мне нравится!
интересная реклама--сама смеюсь
Gulnara Asadbekovna