Воспитание детей
Что у вас какие некультурные выражения, вагина и т. Д. Нормально нельзя что-ли выражаться?
Если что, принимаю любое мнение, ни кого не осуждаю
Нельзя.
не ,все изоповъм язъком ,но он все равно не понял ,а других нет ,кто работать будет ?
А "нормально"-это как? "Пельмень"?)
Ольга Мисфахитинова
Женский половой орган
Ты о чём вообще сейчас говоришь? Давай по-русски.
Тоже не воспринимаю. Категория - "Темы для взрослых" валяйте что хотите. там в любой теме или случае тётки или дядьки
ТП , РСП, ЛГБТ
Во-первых, с чего вдруг вагина стала некультурной? Во-вторых, вся некультурность матерных слов надуманная. Т.е. люди просто взяли определенную группу слов и решили что они "плохие". Без какой-либо логической, научной, практической причины. Т.е. к примеру, слова: "член", "хрен", "пенис", "писька", "писюн" - это цензурные слова, а обозначающее, тот же самый орган, слово "х..й" - уже вдруг становится матерным. Честно - х.ета эта всё. Оскорбить можно и вообще без слов и напротив, у мата есть много неоскорбительного применения.
Марина Ларионова
А место применения :) ? Врачи одно ,а стройка,например ,другое
Ольга Мисфахитинова
Потому что слова материальны потому что
Ольга Мисфахитинова
Значит инцест тоже надуман, но все-таки , это ж неправильно, ну крч ладно)
Мне не стыдно называть человеческие органы своими именами, тем более по латыни.
Пенис - мужской детородный орган. Ну и что плохого?
Вот когда мы детям это говорим, или даже показываем, а им по 5-7 лет, мы им можем сломать психику, напугать.
Но взрослые не должны быть зашоренными и стеснительными, это называется "ложный стыд", не от большого ума, а если проще - в памяти сидит глупое воспитание бабушек, перешедшее в твердое убеждение что это неприлично.
Всё что есть в человеке от природы -это все прилично и естественно.
Вагина - это абсолютно культурное слово
Ольга Мисфахитинова
Матка это норм, а вообще женский половой орган, будет лучше
Вагина ото орган, он есть в 8 классе биологии, и это нормально….
Ольга Мисфахитинова
матка как по нормально звучит, Ну и вот