другие детские вещи.А я подумала,что это все приземленное и без прицела на будущее.
Что б вы выбрали из небанального,вот с этим самым прицелом на будущее?
СЕБЕ маленькому, тк вопрос был про это. в фантазиях не ограничиваю.
Воспитание детей
Если бы вы встретились с собой маленьким, что б подарили?Я почитала ответы,все ответили, что игрушки или собаку и
велосипед
У меня всё было. А если чего-то не было - значит, это было не нужно
В подростковом возрасте мне резко не хватало красивой одежды и обуви, лет с 14 и дальше. Но это - не маленькая
Компьютер в те времена был не нужен
Наверное, я подарила бы нашей семье - машину, автомобиль. Жигули копейку или двоечку-универсал. Или Москвич. Знаю, что в те времена деньги на машину были собраны, даже на Волгу, но как-то не сложилось. А могло - сложиться. Но как-то родители не договорились между собой. В спокойные 70е гг прошлого века. Может, и не расстались бы. Тогда бы жизнь была совсем другая
А для личного пользования нам надо было всё дарить в двойном размере - мне и сестре
У нас всё было - и велосипеды, и фотоаппараты, и портативный катушечный магнитофон со всеми принадлежностями. И даже кинокамера где-то валялась. И кинопроектор был
В дошкольном детстве я мечтала о несуществующей игрушке - механическом котенке, которого ведешь за собой на поводке, когда идешь в детский сад, и он перебирает лапками, и поворачивает, когда ты поворачиваешь. В мечтах он был серого цвета, и по возрасту около 6-8 месяцев )
Всё остальное у нас было
У нас была немецкая железная дорога Pico, 5 или 6 коробок - паровозики, вагончики, рельсы, стрелки, блок управления... В праздники приходили гости, а дети строили железную дорогу. Хватало на комнату, коридор, и еще часть комнаты. Взрослым гостям - сюрпрайз, когда под ноги паровозик въезжает )
У нас был немецкий же конструктор, тоже - коробок 8. Стальные детальки, болтики, гайки, отвертки, колесики...
У нас было два больших мешка Лего
Не было калейдоскопа и мозаики - это мне хотелось
В общем - нет, ограничусь автомобилем в подарок
А лично себе - очередного мягкого медведя или куклу. Две
Компьютер в те времена был не нужен
Всё остальное у нас было
У нас было два больших мешка Лего
ни чего бы не подарил, у меня маленького все было. А какая нибудь современная игрушка могла бы меня испортить.
дала бы совет,как жить нужно.
ничего
еще не известно, как бы подарок мог повлиять на мое будущее
Юлия С
вот я тоже как представила, испугалась,будто это попытка саму себя взрастить правильным хорошим человеком.коим я не являюсь,посему и попытка была б провальная)
Мне в детстве очень не хватало простой тишины и покоя из=за буйного отца.
Я бы увезла себя к бабушке и там оставила.
В смысле - если бы мог отправиться на полвека назад и захватить с собой для себя подарок? Конечно хороший компьютер! Ещё лучше - со всеми биржевыми сводками за эти полвека))) А из того что было принципиально доступно - я и так ничем обделён не был.
Моё детство - велосипед. или личный магнитофон
О компах даже не знала
Книги и инструкцию на жизнь, советы как избежать проблем и к чему стремиться.
Я бы подарил информацию и советы..
если по скромному, то самый обычный звездолёт что бы попутешествовать по галактикам, пока маленький
а то вырастишь и некогда станет
Юлия С
)))
завёл бы на секцию по боксу и записал бы в центральную городскую библиотеку. ну и расписание основных будущих событий оставил бы самому себе.
Блок сигарет которые тогда стоили 10 рублей
Я бы избежал этой встречи...
Я бы сказал себе маленькому чтобы я сказал маме что надо закупать биткоины
Юлия С
мама б все равно не послушала
Биткоин за 20к, чтобы продать их в 2020 году за 50к:)
Anuta Smile =)
Читаешь мысли)
Огромный трёхглавый резиновый член
я б подарил себе консольку какую-нибудь, я даже пожалел что не взял свитч раньше
Кольт М1911 и две коробки патриков к нему.
биту
Купить Биткоин посоветовал бы
Юлия С
ну щас-то купил?
Подарил бы книги медицинские
Юлия С
для чего?
Смерть, это самое лучшее, что я могу сделать для нее.
Айдай Муратбекова
Ты сама себе даришь - _-