Называть ли это изменой? Это дело вкуса, каждой женщины. Но...лучше не надо! Женщине же, лучше!
И, кто должен это сказать?
Воспитание детей
Родители. В каком возрасте пора сказать дочке, что 99 % мужей , имеют секс, на стороне! (В разном количестве! ).
Может, муж умный будет, семейная жизнь обойдётся без потрясений.
А зачем говорить ей об этом? Может у нее муж будет не гулящим кобелем. Расскажете,она совсем не захочет замуж,дабы не разочароваться в мужчинах.
Каждый проживает свою жизнь и должен быть непременный опыт.
Юлия Купряшкина-Кутепова
Зачем говорить? Не так больно будет!
Откуда статистика? Вы невоздержанный половой гигант? Это болезнь
Юлия Купряшкина-Кутепова
Я быстро возбудимый. Пишу для таких же.
Если не секрет. Вы сколько лет не изменяете?
Юлия Купряшкина-Кутепова
Это преступление?
не стоит всех судить по себе
Юлия Купряшкина-Кутепова
Докажите своё, сначала. Плиз.
Юлия Купряшкина-Кутепова
Ваши слова: не стоит судить по себе...
Доказывать вы не хотите. Придётся судить мне по себе. :-(
Юлия Купряшкина-Кутепова
Я поступаю логично?
Юлия Купряшкина-Кутепова
Я ничего не понял.
Повторю. Снова. У меня нет тысяч доказательств. И вы никаких доказательств ПРОТИВ не приводите.
Поэтому, в данной ситуации, я и делаю выводы, и БУДУ делать, из тех тридцати наблюдений, что у меня есть. Вы поняли, о чём я?
Вы чего хотите? Что бы я замолчал? По вашему велению? Вы нарушаете моё ПРАВО на свободу слова.
Советов я у вас не просил. Потому, что ваш опыт мне неизвестен! Своими советами Вы нарушаете границы моей личности.
Юлия Купряшкина-Кутепова
Кстати. Я не говорил, что ваш муж имел секс на стороне.
Ну вот как хотя бы разок замуж выпихните, так и скажите.Если до, то будет сидеть на вашей шее до гробовой доски( понятно, если родителей слушает и слушается).
В любом возрасте любому человеку стоит понимать простую логику: человек, не способный к воздержанию от интимных отношений, в принципе не может быть верным партнером.
Юлия Купряшкина-Кутепова
Верность и секс на стороне, друг другу мешают???
То есть вы хотите дочь проинформировать, что изменяете своей жене? Абсолютно лишняя инфа. И ваш блуд - это ваш грех и похоть. И масса есть мужчин, которые не изменяют жёнам.
Юлия Купряшкина-Кутепова
Как вы знаете что это правда??? А не ложь?
Секс на стороне скрывается ВСЕГДА! Логично?
Юлия Купряшкина-Кутепова
Вы пишете: вы хотите дочери...
Нет. Пусть это сделает её мама.
Я холост. Разведён.
Нет. Пусть это сделает её мама.
Я холост. Разведён.
на свадьбе и сказать , правда всегда лучше лжи
бред. есть верные мужчины
Юлия Купряшкина-Кутепова
Сколько процентов?
Юлия Купряшкина-Кутепова
Почему вы решили, что этот ваш вывод-ПРАВДА? Кто вам правду скажет?
Юлия Купряшкина-Кутепова
Ваши слова. Есть верные...
-Как вы их нашли?
Этим самым вы даже не понимаете , что толкаете её на ПАНЕЛЬ
Когда она созреет для замужества, только не забудьте добавить: но есть такие мужчины, которые дорожат своей женщиной и семьей, твоей маме повезло со мной.
18+++
А зачем тогда тогда рассказывать?
Даже если это правда, то пусть будет такой который изменяет незаметно.
Это нельзя говорить ни в каком случае!
Главное не забыть объяснить, что и она тоже имеет право на секс на стороне и изменой это не считается
Юлия Купряшкина-Кутепова
Этот вопрос решать только лично её партнёру. А, вы можете решить только в отношении СВОЕЙ партнёрши. Логично?.
Ты до....тый?
Наташа Селицкая
Нет, он *******!
В 12
с мужчинами на стороне секс имеют как я понимаю
Дядя, не бредь
В том, в котором измены начнут происходить с дочкой))
мне жаль что вы изменяете своей жене. Но доводить вопрос до фанатичной мысли что все мужики козлы не стоит. Есть много добросовестных мужей которые любят и ценят и не изменяют своим женам. если углубляться в тему вопроса исходя лишь только из вашего мнения, _То 99% жен изменяют своим мужьям. А теперь вопрос - к какому проценту женщин принадлежат ваша жена и дочь?
Если у мужчины есть минимальный интеллект, он палиться не будет, даже если у него такое свободное отношение к изменам. Для чего ей эта информация?
Юлия Купряшкина-Кутепова
Меньше травма! Психо...
99%? Откуда такие данные?
пххахахаххахахах
Думаю надо сказать будет ей в 11-13 лет и это должен быть отец, а какой именно не важно