Воспитание детей

смогли бы вы простить измену своему мужу

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Нина Ивановна Кириллова
Лучший ответ
Смотря какую измену.. . если случайный перетрах, то скорей всего закрыла бы глаза.... а если бы он влюбился, то просто отпустила бы его... .
...хотя, больно было бы в обоих случаях....
100% нет.
ещё года 2 назад ответила бы "категорично нет", сейчас уже думаю, что простила бы.. . не приведи Господи измену
Смогла бы. Семья важней. Но мужу об этом никогда не скажу, чтоб не расслаблялся.
Чтоб совсем совсем, врятли!
Не нужно слушать ничьих советов. Живите, как чувствуете сами. Всё равно будет так, как будет!
Natalja Inkognito
Уже давно простила.
Я не простила!
нет. уже опыт был.
Да я смогла, нет такого мужика на свете, что хоть раз не изменяет свою жену.
скорее всего да
тот кто любит, наверное да. Это зависит от отношений, чтото держит значит простишь, но не внутри себя это точно
Умом простить можно, а душа я думаю вряд ли простит.
нет-это же предательство
Измена никогда не выростает на пустом месте. Всему есть причина, то есть предпосылки. О них и надо думать.
Возможно закрыть глаза на то, что произошло, но вот забыть это уж точно не смогла бы....