Воспитание детей
Кто лучше одевается: Вы или Ваше чадо? Сколько лет дитяти?
Все в семье одеваемся примерно одинаково - и по цене, и по стилю.
Да в принципе одинаково.
Дочке 16 лет.
Я всегда сама покупаю сыну вещи, он целиком полагается на мой вкус и выглядит достаточно модно.
Ему 15.
А как можно сравнивать - разные стили... .
И детей стараюсь хорошо одевать, и про себя не забываю....
Одинаково хорошо каждый в своей возрастной категории. Я же не могу тягаться с 17 летней дочерью которая носит готические украшения, чёрное пальто и шляпу. При этом выглядит шикарно!!!! А среди своих ровесников (сотрудниц) выгляжу я хорошо. Не люблю тёткинские наряды. Проблема найти стильное, не старящее, но и не на подростка. да и размер нужен ещё
мы детей хорошо одеваем . Не в меха, конечно же, ни в шелка :))) Просто люблю, чтобы мои дети выглядели хорошо. Но тем не менее не позволяю дочери на этом зацикливаться. И не разрешаю ей обсуждать то, как одеты другие люди или дети. Хотя ей всего 5 лет .
Все лучшее - детям. Дочери 19.
Моим дочкам 20 и 23-конечно они одеты лучше меня. Я из кожи лезу их
одеваю-но и они одеты не шиарно. Как может одеть взрослую дочь мама, когда она единственный работник в семье с нищенской з, /платой?
Конечно мое Чадо! Старшенькой 28, младшенькому 20.))))))))))))))))))))
Моя дочка. Ей 6 месяцев.
Приблизительно одинаково. Дочери - скоро 19, сыну - 17.
Доче 9 лет. Думаю по ассортименту и количеству она переплюнула нас всех. А мне больше нравится покупать одежку ей, чем себе. такое это удовольствие.
лучше всех одета внучка - могу ползать по магазинам и подбирать недорого хорошую и модную одёжку и её размер легко подобрать, девушке 4,4
Мой ребёнок. Почти все его вещи привезены из штатов. Ребёнку 4 месяца.
сыну 17, покупаем по очереди, но, конечно, ему перепадает больше
Я думаю ребенок. Сначала детей одеваю а уж потом мы с папой.
одеваются лучше дети- 2,5 и 4,5, им бабушки много дарят, а на себя тратить меня жаба давит)) ) мне муж подарки делает, но не очень часто)))
Конечно дитятко, ей 18!