Воспитание детей
Скажите, Вы своих маленьких деток бУдите?...
Вот смотрю - спит, такой маленький-сладенький. Пора вставать, а то вечером не уложу. А будить жалко ))))))
Не, я не бужу. Если спит - значит надо! Во сне вырабатывается гормон роста, перерабатывается полученная информация за время бодрствования. Так что пусть спят наши малыши.
никогда, так как случалось такое счастье (долгий сон) крайне редко..
бужу, конечно. поцелуйчиками.
нет не бужу она в 9 вечера при любом раскладе спать идет- привыкла наверное
Нет, такого не было! Это меня мой сын будил....
Нет. Она у меня с рождения мало спит. Вся в меня.
Не знаю, мне более жалко, когда дети в 11 ночи не спят. Режим - это не просто так, это график нормальной работы организма. Чтобы детеныш жил без истерик и капризов лишних.
бужу иногда, когда не хочет просыпаться сама. Стараюсь ей сразу поднять настроение, что бы проснулась с улыбочкой, моя маленькая.
Ребенок сам знает сколько ему спать ненадо его будить...
Нет, я свою не бужу. Ну и что, что покормлю попозже, а спать вечером она примерно все равно в одно и тоже время ложится.
меня днем никогда не будят, только когда в школу пора.
так нет, а по утрам, когда надо в поликлинику идти, приходиться будить
Нет никогда, они засыпали в 5 вечера и до 5 утра спали. А потом в обед по графику смотря какой возраст ребенка от этого и зависит сколько им нужно спать и от организма ребенка.
К сожалению - да.. . В садик. Или мультики тихонько включаю - или целую. А вообще -просто стараюсьв 9 спать ложить. помогает.
вот меня всегда будили
У меня детей небыло!