Воспитание детей

А у вас бывает, что родные дети сильно раздражают?

AS
Anna Sadovnikova
90 215
если бы вы стояли в пробке два часа- вас бы это так же раздражало. дети просто рядом- а вам стоит отдохнуть, не от детей, а от быта. вас не дети раздражают, вы просто понимаете, что вам надо немного отдохнуть- займитесь собой.
Вера Сныткина
Вера Сныткина
10 735
Лучший ответ
И родные дети, и родные взрослые могут раздражать. Все ведь периодически устают друг от друга и каких-либо обстоятельств.
Светлана Новик
Светлана Новик
64 941
Не чаще, чем я-их.))
Меня может раздражать не ребенок, а его поведение.
Я такое поведение называю "включить дурака"
Вика Кононова
Вика Кононова
13 667
конечно бывает. я ж не железная
Ольга Семенова
Ольга Семенова
12 803
к своему я уже привыкла, а вот поведение некоторых чужих детей иногда выводит из равновесия. и в тот момент я по-настоящему начинаю ценить своего ребенка. он-золото!!!
Дашуня )))
Дашуня )))
9 768
конечно бывает
раздражает непонятное упрямство, нежелание слышать нас . когда ему надо - золото, когда я прошу - мимо. но радости больше !
Елена Лисичка
Елена Лисичка
7 902
свой нет, а вот чужие да...
бывает. особенно когда не хотят ничего делать по дому.
Бывает, но тогда я понимаю, что просто сильно устала. Часок отдыха, и они у меня самые любимые и желанные.
раздражает еще как. Я тупо ухожу куда нить подальше чтоб ничего не наговорить и не обидеть ребенка.. . Блин иногда бываю очень плохой мамой (
бывает.
Нет.
Бывает, что злят, но раздражают меня только те люди которых я не люблю.
смотря какие дети! и у всех по разному)
Все бывает, но когда этот маленький человечек посмотрит на тебя забываешь о всем на свете!
все мы люди все мы человеки и ничто человеческое мне не чуждо.
Они нас делают сильнее, и наша цель не гневаться, а улыбнуться в ответ и сказать, а я все равно тебя люблю. А если у самой нервы здаю, я сажу свою доцю на стул в корридоре на 15 мин. и говорю-"Посиди успокойся, подумая я успокоюсь, а потом поговорим, что не так.
действительно, раздражают нас не столько детки, сколько их поведение. бывает что хочу сказать спокойно - не делай этого, но получается что перехожу на крик, а потом сама себя ругаю за это. тут дело не в детях а в себе. вокруг столько проблем, стрессов, что все это накапливается и невольно переносится на бедных деток, если онм ничинают ветси себя плохо. все это происходит на руовне подсознания - опомнится не успеешь - уже накричала. и тут надо остановиться и успокоится. хотя бы длсчитать до 10
бывает иногда.. . особенно перед критическими днями