Воспитание детей
Прочитала недавно, что мама иногда просит своего 17-тилетнего сына застегнуть ей бюстгалтер. Если честно, была слегка
шокирована, это такое извращение? Я уже года три не захожу в ванную комнату, если там сын моется (мальчику 8 лет).
За свои годы она могла-бы уже и сама научится его застёгивать.
Да, это довольно необычно и странно.
У мое знакомой подобная ситуация, та может и в трусиках ходить. . нельзя так. Недавно пришла к ним в гости, она в компе не разбирается посмотри говорит чем там мой сынуля занимается, ему 16 лет. Смотрим а у него порно фильм скачан называется " Инцест. Мама с сыном"
Да ну.... это ненормально вообще....
ну и что? Он же только застёгивает, в будущем с этим не будут проблемы, если девушка попросит
Мама с головой не дружит, это явно.
и в чем вы здесь увидели извращение? а если мама сляжет, что сын и ухаживать не должен чтоли? это тоже кошмар!?
Илянура Цой
Ну вы сравнили.
Татьяна Угай
это одно и то же! просто вы этого еще не поняли....
А что в этом такого? Ни к соседям же идти...
Оксана Солодовник
ну и бред....
Такой маме походу, папа мыл спинку.
кому как, я лично не шокиравана. Моему сыну 10 и я его мою в ванной.
Ляззат Суйеуова
а сам он типа не могет что ли?
прикол получается у самой рук не хватает чтоб это сделать мужа видимо нет только в этой ситуации можно её хоть как то оправдать)))
Илянура Цой
Я ещё могу понять, если рук нет, тут конечно только пожалеть, но вот когда просто так, типа: "Эй, сынок, ну-ка застегни мне лифчик."
Это действительно мама?
Илянура Цой
Она так написала, это в этой рубрике было.
у нас не все мамы здоровы психически... представляете, как эта мама потом его к его жене ревновать будет... кошмар, что творится!! ! а вы правильно делаете, что не заходите... очень интересно, а если папа будет мыть 10 летнюю дочь или 17ти летнюю просить что-нибудь застегнуть-это тоже нормально???
Эта мама - дура. Теперь бюстгалтер может любая немощная спокойно застегнуть без посторонней помощи. Ей просто этого сильно хочется.
Дикость какая-то! Идиотизм по-моему и со стороны сына! Он что? Безропотно выполняет все пожелания мамочки?
Хммм.. я здесь НИЧЕГО страшного не вижу.... все зависит от ВОСПИТАНИЯ.. . это раз и второе как это "преподнесено" другим... .
и встречный вопрос если Вас это шокирует... то что будет если Вы узнаете что есть пляжи для нудистов....
Оксана Солодовник
на встречный вопрос отвечу: если там, на пляжах, ходят мамочка с 17 лет. сыном, то это тоже полный бред!
интересно, а сыну не противно? Фууууу!!!!
Наверное она скоро попросит его поласкать ей клитор
Солидарна, моему уже 25, а я перестала перед ним дефелировать, когда сыну было 1,6 года.
Даже не знаю, скорей всего я согласна с вами
ага, я с Вами полностью согласна! Какой кошмар....
ужас. потом говорят что растут одни извращенцы....
Ну у кого какие отношения! Я знаю семью где мама сыну в 19 лет спину в ванной трет! Дар речи мной был потерян когда они вполне спокойно говорили об этом!
Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!
ну не помыть спину сыну самому не ходить же чушкой)))) ржу немогу
Извращения не углядел.
Мне кажется, что извращение существует только у вас в голове.
ооо ну может у него мама старенька... или я не нахожу больше оправдания..
Может быть ей захотелось молодого внимания, а кроме сына никого ненашлось
* Zanoza *
тогда она извращенка!
Кошмар! Я тоже шокирована!!!