Воспитание детей
Как вы относитесь, когда девочки на выпускной надевают свадебные платья?
полная глупость, красиво не спорю, ну посмотрят на них, повосхищаются минут 10. а дальше весь вечер мучаться.
не вижу особой разницы, свадебное потому, что БЕЛОЕ? Ну тук у меня соседка -артистка из эстрадной группы малоизвестной вообще в зелёном замуж выходила и фата и цветочки у неё были тоже зелёные, а муж у неё вообще как попугай был -мы смеялись над ними, а они нормально относились ...
Плохо. Ни к месту и потому выглядит смешно. А они этого упорно не понимают.
А чем собственно свадебное платье от выпускного отличаеться? Ведь фату то они не пялят я думаю....
Lilia Vlach
Ещё как отличается! Между вечерним платьем и свадебным большая разница.
Мир сошел с ума.. . Дети хотят, родители платят. Моя дочь ходила в нарядном костюмчике - и практично и легко ей было...
некрасиво. люблю коротенькие платьица. девочки в них как принцессы!
Как барыня на самоваре..
созрели значит...
фантазии не хватает сделать платье из ситца!
не нормально...
А это что еще за прикол?...
оборжалась бы с нее...
Лучше придумать что нить оригинальней. Во первых не удобно, во вторых хлопотно. Все эти юбки до пола, воланы. По моему лучше шить классное вечернее платье.
это полный бред.. .
зачем одевать юбку такого размера и потом мучатся оттого что неудобно ходить и танцевать?
я этого не понимаю.
раньше модно было - в 90х... вообще, это не свадебные считаются же вроде, а бальные?
Я вот на выпускном гораждо лучше чувствовала себя в коктельном платье- футляре.... на вкус на цвет - фломастеры разные.... хотя на вкус навреное, одинковые.... =)
не этично
Почему Вы так решили?
Значит у их родителей достаточно на это средств.
Lilia Vlach
Скорее наоборот. Они её в этом же платье и замуж отдавать будут и наверное чем быстрее тем лучше, иначе не покупали бы свадебное.
просто девочкам хочется праздника