Воспитание детей
А вы бы назвали своего малыша в честь свекрови?
а у меня свекровь зовут Наташа, маму мою зовут Наташа и жену брата зовут тоже Наташа . так что, наверное нет :) И так перебор уже :)
нет, но имя мне ее нравится
у меня очень хорошая бывшая свекровь (мама первого мужа) , а мама второго не успела стать свекровью - умерла еще до нашей свадьбы. Обе они - прекрасные женщины. С бывшей у меня до сих пор прекрасные отношения, хотя с ее сыном развелись, и далеко не красиво. Так что в их честь не плохо было бы назвать дочку.
нет конечно, для чего?
Да и имя свекрови моей мне не нравится, хоть и человек она замечательный и отношения у нас хорошие.
Наташ, ты что у меня ж два мальчика))))) )
нет. но вот сына назовём в честь свёкра, как положено в семье мужа))
В честь называть вообще не считаю нужным и правильным! Сразу даёшь установку ребёнку.
Я вообще своих детей не называю в честь кого-либо, называю теми именами, которые нравятся нам с мужем, если бы ее имя нам нравилось возможно назвали бы, но не потому что так зовут свекровь, а потому что имя красивое.
сказала бы, что суеверная - нельзя называть в честь кого-то
нет
У же назвала. Мало того, она получилась полная тезка по имени отчеству и фамилии. Все довольны.
почему бы и нет)))
Мне эта традиция вообще не нравится. Имен хороших мало, что ли?
Если малыш, как спрашиваете мужского пола, то ни за что. А если девочка, то тут можно подумать.
нет, никогда
считаю что аждый человек должен носить свое имя. не надо называть детей в честь кого бы ни было. новый человек-эта личность со своим характером, устремлениями, мечтами-сколько красивых разных имен во все времена.
НЕЕЕЕТ... я вообще планирую 2 сыновей... а даже если и дочка, то точно не галя.... не нравится это имя мне....
Никогда, так как верю в примету, что ребенок повторит судьбу того человека
Ужас какой.
я бы не называла не в честь кого, а таким именем какое мне нравится, вы мать, вы с ним ходили 9 месяцев, рожали, вот и назовите как вам нравится и не слушайте никого, не идите на уговоры. Это ваш ребенрк и вам решать как его будут звать
Я уже назвала, младшую дочу
Если бы имя нравилось, то назвала.
О, нет. Имя совсем не нравится.
мне вообще эта традиция кажется странной....
Если бы мою свекровь звали Алиса Фрейндлих, то назвала бы. У нас дочка Алиса. )))
Анастасия Кокарева
хороший ответ,молодец!
Я, нет!
А мы назвали сына в честь свекра, он много в жизни добился, пусть и мой сын тоже достигнет таких высот. Хотя первоначально была против, но когда увидела личико своего сынульки, подумала, что это имя ему действительно оч. походит, да и муж довольным остался, неговоря уже о свекре.
Хороший вопрос! Смотря какая свекровь. В честь бывшей свекрови бы назвала. Потрясающий человек, до сих пор общаемся.))))
Нет конечно
Нет! Какая бы хорошая свекровь небыла
смотря какая СВЕКРОВЬ
нет и еще раз нет
я. нет
я бы тоже нет
Нет