Воспитание детей

А какое событие из детства Вам запомнилось на всю жизнь?

-- Idylle-- ***
У меня запомнилось 3 события, на ВСЮ жизнь.
Сестрёнка говорила мне: Тёма, не трогай пчёлку, не надо, будет больно! А я смотрел-смотрел на дохлую пчёлку между рамами окна садика, взял да и потрогал.. . Это было нечто. Вся группа меня успокаивала, держал пальчик под холодной водичкой)) )
Это был первый и последний раз когда меня кусала тварь наподобие пчёл)
И когда семилетняя Оля Смирнова кинула мне в голову 15 см в диаметре булыжник (с того времени я повредился умом)) ) и когда я упал о бетонный пол зубами со всей дури т. к. не поспевал за остальными ребятишками, но держал их за ручки))
Валерия Кузнецова
Лучший ответ
-- Idylle-- *** Бедный, сколько всего на твою голову свалилось!
как трое мальчишек незнакомых кидали в меня пластинками ну те которые раньше были, а я гордо шла (лет 10 мне было) и думала лишь бы не расплакаться, дело было днем никто не заступился естественно, а дома я ничего не рассказала, хотя было и больно и обидно....
Aikorkem Kanashina
Первый раз в первый класс. Как будто бы вчера.
Елена Бильман
Охота на кабана в лесах Чечни!!! Мне тогда было 12 лет и был в группе охотников с отцом, он мне тогда подарил старую двухстволку.
В 4 года мне подарили куклу Асю. Красавица. . До сих пор помню как пару лет ее из рук не выпускала.
Марина ***
Звоню маме на работу (первый раз в жизни взяла в руки телефон) и говорю:
- Здравствуйте, позовите, пожалуйста, мамочку!
А мне в ответ:
- У нас тут все мамочки, вам какую?
(С иронией такой в голосе) . А у меня слёзы на глаза наворачиваются! Как это все мамочки! Мамочка же одна-единственная!! ! Какой ужас, какое оскорбление!! !
... И молча похныкиваю в трубку.. .
- А как мамочку-то зовут?
- Катя!
- А, ясно, щас позову мамочку...
Как мама меня тетрадкой ударила со всего маху по голове - синяк был возле глаза, мальчики из детского сада которые со мной дружили и как один хотел быть моим мужем
Как я с отцом забирала братишку из роддома. Мне тогда 3 г. 8 м. было. Декабрь, мороз, ветер жуткий. А я на крыльце с тортом в руках, который меня перевешивает. И в момент, когда отец забирает кулек, протягиваю и говорю : "Спасибо за Палвушку". Ну никак у меня имя не выходило. До сих пор вспоминаем
полет на самолете в 3 года, до сих пор все вспоминают, особенно мой папа)))
Помню как бабушка бегала по улице за мной с куринной ножкой в руках. просила, чтобы я покушала!
Когда чуть не утонул. Какой-то толстый мужик меня спас.