Детское здоровье
у 5 лет ребенка после дыни рвота уже сутки,жидкого стула нет ,как и чем лечить?
сколько раз в сутки рвота? если более 3 в больницу и капать! если меньше попробуйте дать побольше жидкости пить смекту и строгая диета!
Клин клином вышибают.
Дайте ему ещё дыни.
По "Скорой" в отделение инфекционное.. . Сразу надо было, как рвота возникла. Ну Вы и спокойная маманя, сутки ребенка "полощет", а Вы еще вопросы по и-нету задаете....
Ну ты даёшь, ВЫЗЫВАЙ скорую, промывай и в стационар, капать пора
промыть желудок
Обязательно к врачу, может пора и под капельницу, у меня такое уже было, не шутите!
1. Дайте активированного угля
2. Сделайте раствор марганцовки и пусть пьет, пока всё не выблюет
3. Потом снова дайте активированого угля
4. Везите в больницу (!!!)
Активированый уголь впетает всю дрянь, марганцовка убьёт инфекции и заставит их выйти вместе с рвотой, а активированый уголь после впитает остатки всего, дабы не сильно подпортить биобаланс желудка и кишечника.
4. Везите в больницу (!!!)
клизма, промыв желудка (вода с маргонцовкой, чтоб еле розовая водичка была) , потом уголь активированный
попробуйте вылечить ремнем
Регидрон дайте, в крайнем случае клизму с ромашкой
Дать слабый раствор марганцовки выпить, а потом сделать клизму. Весьма характерная ситуация почти у всех жителей Узбекистана бывает в начале лета. Хотя, конечно лучше обратится к врачу
не пробовали обратиться к врачу
Регидрон 1 пакет развести на 2 литра кипячённой воды по глатку выпить за сутки ещё можно смекту