Детское здоровье

Сальмонеллез...помогите,подскажите!!!!

Забрала ребенка из сада была рвота сильная(слюна шла),бледный был,забрали в инфец.отделение.сдали там мочу ,кровь,сначала ацитон 1 % покалазало и сальмонелла,но под вопросом.через 4 суток заведущая отд. отпутила домой,сказала что можно общаться с людьми,в дет саду же приняли очень негативно,как теперь вести ребенка в сад?Боюсь плохоо отношения к ребенку.подскажите!!!
а в саду скажите-может у вас подцепил. пригрозите городским отделом образования. что пожалуетесь.
Антонина Мурашова
Лучший ответ
если сальмонеллез не подтвердился, дожны в больнице двть справку о том что он здоров, и никаких негативов со стороны сотрудников сада быть в данном случае не должно, да и сальмонеллез это не чума
Мало ли дураков работает в детских садах. Потом ещё такое и в школе будет. Привыкайте не обращать внимания
Tatyana Ivchenkova
Пока вы будете бояться, такое отношение к Вашему ребёнку и будет. Прекратите дрожать и фантазировать. Для Вас, как для матери - здоровье ребёнка важнее всяких недовольных и косых взглядов заведующей. Причём, я думаю, Вы сильно преувеличиваете. Вперёд в детский сдик и радуйтесь, что отделались лёгким испугом, что малыш ЗДОРОВ. Никто Вашего ребёнка там не обидит, все уже забыли об этом случае и живут сегодняшним днём. Главное не болейте.
Так вас что, не пролечили? Это же лечится. А в саду надо сказать, что вы полностью здоровы.
Albina Zhasarova
купите теперь ребёнку линекс или йогуртовые капсулы, нам прописывали. А в саду пускай на 3 буквы идут, они и так там оборзевшие!
Никогда не преувеличивайте болезни, не переходите на их сторону: -)))))
Если бы что-то было серьезное, вас бы никуда не выпустили.
Мойте руки перед едой и не только: -))))) Здоровья Вам.