Детское здоровье
Ребенку 7месяцев, кашель, на сиропы аллергия-чем лечить?
Кроме лазолвана что еще можно?
Попробуйте сделать сами сироп из морковного сока или еще в редьке вырезать углубление налить туда ложку меда, когда выделится сок - давать ребенку. Хорошо помогает. Давала дочери даже при диатзе.
В пакетиках поштучно продают сухую микстуру от кашля (грудным дают), Грудной сбор №1 можно, растирки, смазывать подошвы ног согревающим кремом.
тогда только врач может сказать
Так может быть вообще кашель аллергический, дайте для начала антигистаминный препарат, супрастин например или деозалин..
Я Вылила таким способом... .
"Взять луковицу порезать мелко и засыпать сахаром.... Пустит сок - давать ребенку.... Луковица большая.... Одна на день-давать через каждых 2-3 часа"
и вот нашла похожее
Изнуряющий кашель
Своей младшей дочери, когда ей было 7 лет, я вылечила луком сильный кашель. Он у нее был непрерывный, изнуряющий, из-за кашля девочка почти не ела и сильно похудела. И вот мне посоветовали попоить ее соком лука с медом или сахаром. Я измельчала лук на мелкой терке, добавляла в кашицу сахар, перемешивала, выдавливала сок, а затем 1 ч. л. его давала выпить дочке. И так 5 раз в день. Девочка начала есть, у нее на щеках появился румянец, кашель понемногу стал утихать, а через неделю его вовсе не стало. Спасибо женщине, которая поделилась со мной этим рецептом.
и вот нашла похожее
Изнуряющий кашель
на солутан нет аллергии у грудничков, это 100%,но он по рецептам.
В атеке в заказном отделе продаются микстуры детские от кашля
во-первых к врачу. кашель может быть и от соплей. тогда их лечить. мы своей давали геделикс
Купите микстуру от кашля. Продается в маленьких пакетиках по 3 руб. штучка. Так и называется "Детская микстура от кашля".
а на что аллергия?
мукалтин, таблетки от кашля (с термопсисем), микстура от кашля сухая детская. бронхопрет (гомеопатия)
Диазолин детям нельзя, супрастин фенистил можно и т. п. Из народных, именно от кашля - отвар сосновых почек, гусиный или барсучий жир, мазать на ночь пяточки. наш педиатр советовала нам жир добавлять прямо в молоко.