С такими вопросами надо обращаться к врачу, а не на развлекательный сайт.
Неужели вас до такой степени не волнует здоровье вашего ребенка, что вы станете доверять диагнозам и следовать советам по лечению, руководствуясь ответами, данными абсолютно посторонними и незнакомыми вам людьми.
Детское здоровье
моему ребёнку 7 месяцев он кошлеет чем можно вылечить и побыстрее?
Луковое молоко: доводите до кипения или почти до кипения 0.5 л молока, этим временем нарезаете мелко 1 среднюю луковицу. Кладете в молоко и в духовку на 1.5 часа. Температура 150-200 градусов. Затем достаете, немного остужаете, процеживаете. Лук, который останется в ситечке кладете в марлю и выжимаете в молоко сок. Вот и все. Можете положить еще меду - по вкусу! Можете делать на 1 литр - 2 луковицы... В духовке томить лучше в глиняном горошочке! Лекарство очень хорошее. Сама делала маленькой дочке (2 года 3 мес) . Кашель прошел за 4 дня... а кашляла, спать не могла ночью. И без всяких лекарств. Я еще редьку давла с медом. Также можете в молоко сливочного маслица добавить. Поскольку ваш малыш маленький, то сначала пробуйте давать понемногу, если все нормально - то уже увиличивать дозу. Я давала перед сном по 200 гр. В принципе аллергии быть не должно. Еще хорошо натирать грудку нутряным салом. Выздоравливайте! Надесь мои советы вам помогут! (если что спрашивайте).
Спрашивать у врача надо, а не здесь! Насоветовали хрень всякую! Неужели можно здоровье такого ребенка доверить интернету?
Стодаль для всех возрастов и для всех видов кашля. А так покажите врачу ребенка.
врача!
Кончайте фигню.
Детский халиксол. В любой аптеке без рецепта.
Смотря как кашляет.. . Обязательно должен осмотреть врач и посушать.
А так, самое быстрое и эффективное - это антибиотики, но у них много побочных действий. Если случай не очень тяжелый, обычно прописывают Эреспал, хорошо растирать грудку (специальные мази продаются для детей такого возраста) и ножки - можно "золотой звездой", Афлубин, свечки"Вифирон".
В черной редьке вырезать дырачку полажить туда 1 ч ложку меда а хвостик редьки опустить в стакан с вадой! Редька даст сок вот этот сок помагает от кашля! Правда незнаю как насчет газиков будет!