ну попробуйте народными средствами но если через 2 дня н станет лучше тут же бегите к врачу!
а насчёт народных средств
купите в аптеке барсучий жир
и намазывайте и грейте ему им ножки
особенно хорошо мазать на ночь
помазали носочки одели и пусть греет) )
кашель можно лечить дыша ромашковым настоем
просто запарьте в тазике ромашки её можно купить в любой аптеке
и пусть он сидит дышит) )
насчёт носа есть много средств
например можно в стаканчик нарезать чеснока
и давать дышать ему
это также помогает против простуды
можно разогреть в ложке соль насыпать в шерстяной носок и прикладывать ему к носику на переносицу)) )
также любимые всеми горчичники) )
только держите недолго ему всё таки только 3 с половиой годика) )
ну а если носик совсем не проходит купите детский пиносол
из капель он самый лучший така кк сделан на маслянистой онове
с травами и эквалиптом))
Детское здоровье
как лечить насморк ?моему сыночку 3.5 годиков ,походил он всего 2 дня в садик ,как тут сразу и температура :{{{{
А что вы собственно хотели, все дети болеют и температура у них бывает. Если он недавно пошел в сад, то первое время болеть будет часто, потом выработается иммунитет. Лечили же вы его до 3,5 лет как-то, вот и продолжайте в том же духе, нервничать только не надо.
Поднимайте имунитет натуральными средствами витаминно-минеральными комплексами "Лайфпак Юниор" и будет все в норме.
лечили соком лука
Скорее всего это вирусное. Попробуйте покапать ему в носик интерферон.
мне врач моего сынишки посоветовала купить попробовать "эуфорбиум" от насморка.... гомеопатический на серебре... правда он дорогой около 300 рублей.. .
оказался такой эффективный насморк даже запущеный проходит за сутки. .
Теперь все мои знакомые и знакомые моих знакомых лечутся только им.. .
Он и детям и взрослым... .
Выздоравливайте
Он и детям и взрослым... .
Выздоравливайте
Роза Сафина
спасибо огромное!!! и вам не хворать!!:}}»
Юлия Жулис
на здоровье