Детское здоровье
Помогите советом!! Вопрос внутри! Очень прошу!
Моя подруга очень боится токсикоза при беременности. Она живёт с мужем и не предохраняется, муж очень хочет ребёнка. В тайне от него она очень часто пьёт постинор, чтобы не забеременить, потому что муж о презервативе слышать не хочет! Успокойте её как нибудь. Действительно ли очень сильный токсикоз при беременности????
во первых с постинором не балуются пусть сходит к гинекологу и проверит гормональный фон а то токсикоз и без беременности будет, во вторых сейчас есть препараты от токсикоза, делают иглоукалывание, ставят капельницы, в третьих если не хочет ребенка то пусть сама себе признается а то токсикоз выглядит как то нелепо.
значит плохо хочет ребенка.... вот и все и токсикоз не у всех бывает и это не смертельно в конце концов
У меня его вообще не было. Скорее всего у вашей подруги просто нежелание ребенка иметь, а токсикоз-отговорка.
а может быть у нее его совсем не будет .каждая беременность индивидуальна .а вообще зачем ей ребенок .она еще не готова .когда человек осознанно хочет ребенка то и самый сильный токсикоз в радость .
По моему, токсикоз это отмазка, она не готова вообще к ребенку, а в таком случае ее никто не переубедит, нужно ждать пока созреет
будет пить постенор вообще никогда забеременеть не сможет ни сейчас, ни потом!!!! Это же гормоны, она такой ущерб здоровью наносит... клуша.
а у меня его вообще не было, и после приема постинора надо выждать пол года, а потом только заводить детей во избежание последствий у плода
Это ложный повод для того, чтобы не иметь ребенка. На самом деле ничего непереносимого нет, любой дискомфорт можно перетерпеть .
что за бред! Пастинор можно пить только в краааний случаях и ни в коем случае не часто!! ! Пусть просто пьет противозачаточные таблетки вот и все! Тем более токсикоз не у всех и бывают вещи похуже чем просто токсикоз)))
у кого как, у меня был не сильный с первым ребенком, вообще не было со вторым, но если дело идет к аборту, то хоть вешайся...
А может это просто повод для того чтобы не иметь ребеночка?
Любой токсикоз и всякий дискомфорт во время беременности с лихвой окупается рождением нового человека. Материнство - это счастье!
У меня его вообще не было.
Во бред!! У меня к примеру его вообще не было.. и зачем себе это накручивать?? Кажется, что просто она детей не хочет... А ТОКСИКОЗ, ЕСЛИ И БУДЕТ, ТО ЭТО НЕ ВЕЧНО...