Детское здоровье
как запланировать пол ребенка?
Никак, это сказки русские народные! Что Бог даст, тот и родиться, главное желанный, здоровый малыш, а пол второстепенен.
Все методы, к-ые обещают подарить Вам желанный пол ребенка-это миф. Вы подумайте, как мы можем предугадать встречу сперматозоида (ХY) и яйцеклетки (ХХ), а тем более их слияние (из уроков биологии Вы наверное помните). Единственный способ- это при ЭКО, родители после подсадки могут выбрать тот или иной пол (если выжили 2-е или 3-е). А Вам хочется пожелать, чтобы Вы верили и надеялись, ведь все таки, самое главное, иметь здорового ребеночка.
Человек предполагает-Бог располагает!
а я запланировала своих 2 детей и знакомым, друзьям тоже. и так: к своему году рождения прибавляем 3 года, к мужскому 4 (пример 1980+3+3+3+3...; 1980+4+4+4+4...), далее смотрим года зачатия желаемого пола если по примеру, то получается в 2010 году сменится женская кровь и она будет свежее, а мужская свежая была в 2008 и будет в 2012 году, значит мальчика надо планировать в 2012, а девочку можно сейчас. Но нужно учитывать дни рождения свои. Кровь сменится после дня рождения. если день рождения в июле 2010, то стоит подождать и после дня рождения начинать пробовать девочку. вы можете проверить уже родившихся детей, но не года рождения, а года зачатия, не путайте.